Регистрация: 21.04.14
сентябре 2021
19.09.21 - 29.09.21

Отдых в сентябре с детьми

Первый раз отдыхали в Алании, были компанией 3 семьи с детьми. Если вас много человек, рекомендую заказать отдельный трансфер, это значительно экономит время! Так мы ехали до отеля всего 1,5 часа

Приехали в отель около 9 вечера, нас отправили на ужин, после было заселение. Все прошло отлично

Территория - ее нет) погулять особо негде, но все гармонично и красиво. Понравилось, что деревья, цветы подписаны, все ухожено. На улице три бассейна, два взрослых и один детский с горками . Есть взрослые 3 горки, все работает по времени

У бассейна хороший бар , вкусная курица в кляре, салаты, фрукты

Анимации особо нет, детский клуб маленький, один раз заходили туда порисовать. Играли в водное поло, пару раз ходили на вечернее шоу. Дискотеки нет, соседний отель гремел так, что хотелось танцевать идти к ним)

В целом отеле неплох, но есть свои минусы.

Грязная посуда - за все время отдыха раз 5 точно доставались грязные вилки ложки.

Грязные туалеты на улице - неприятно заходить. Советую уборную около детского клуба- она незаметна и туда почти никто не заходит, чисто

Почти нет импортных напитков. Один раз только налили Рэд Лейбл, все остальное было только местного производства.

Ужин в отеле до 21:00 и все. После нам сказали, есть еда в ресторане, когда мы пришли туда , там оказались только сэндвичи. Сэндвичи с сыром и огурцом, без мяса

Сауна платная, халатов в номерах нет

В чем смысл Ультра не понятна, обычный all inclusive

Все семейные номера выходят на территорию бассейна и моря. И вот после обеда, когда все детки спят, у бассейна включают невероятно громко музыку и начинают тусовку😂 так что, если хотите тишину в сончас, то ее не будет

Море отличное - бухта, для детей идеально. Нет волн, неглубоко

Со стороны пирса можно плавать на глубине, там красивые рыбки

По еде тоже все хорошо, вкусно и разнообразно

В целом наш отдых прошёл великолепно благодаря компании, погоде и морю. Отель не впечатлил, возвращаться не будем

Питание номера море
Грязная посуда шум в сончас
Добавлено 18.10.21 11:34 (1 952 символов в тексте)

13:01 19.10.21

Дорогой гость,
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Ваши мнения и предложения помогают нам улучшить обслуживание.
Для нас будет честью снова приветствовать вас в нашем отеле.
С уважением

Все отзывы Мария (3)