Регистрация: 04.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
28.09.21 - 09.10.21

Хороший отель! отличный отдых

отдыхали в отеле с 28,09 по 09,10,2021.

До отеля ехать долго 3 - 4 часа, зависит от количества заездов

в отель приехали в 12 с копейкой, на рецепшене быстро заполнили необходимые документы, и нас направили на обед, и после обеда сказали подходить, номер будет готов. В 13-00 мы где то подошли и нас сразу отвели в номер.

Изначально у нас по туру должна была быть вилла, но в какую виллу заселят и на каком удалении от основного здания это фортуна, а так как с двумя не большими детьми (3 м 4 года) ходить на питание, развлечение и все остальное к основному корпусу достаточно не комфортно, то при заселении попросили заселить при возможности в основное здание(денег не платили, подарили пряник - Козуля) и нас заселили в основное здание, чему мы были очень рады.

Жить в основном здании как мы считаем намного удобнее.

Номер был на втором этаже N108, трехкомнатный, с двумя ванными и туалетами, номер отличный большой, места куча, в номере полноценная кухня, микроволновка, чайник, стиральная машина(ей пользовались несколько раз, порошок брали с собой в пакетике)

Номер выходил на центральный вход отеля, в этом минус, так как с этой стороны были слышны звуки с амфитеатра. по этому часов до 23 будет слышно музыку, но кто хочет спать уснет, ни нам ни детям особо это не мешало.

в номере были проблемы со светом, 4 дня подряд обращались, но решили наконец то на 4 день, вечером пришел электрик и при нас заменил автомат, проблем больше не было.

уборка в номере, ....ну.... пойдет!

Питание:

Питание все очень вкусно, обед и ужин есть разнообразие в днях, завтрак всегда одно и тоже.

по понедельникам был рыбный день, были мидии, креветки суши, но это было последний понедельник 27 сентября, в наш понедельник уже этого не было, видимо стали экономить, кто был раньше, говорили что рыбные дни такие были даже не один раз в неделю, а раза два. Немного расстроились, но не критично.

наедались всегда "от пуза" так как реально все было очень вкусно.

Очереди были не большие, но больше очереди были за напитками холодными и горячими.

фруктов было не много: арбуз, виноград, дыни, яблоки, сливы, мандарины зеленые, не всегда давали груши, пару раз были бананы и персики.

После обеда так же делают Лепешки, турецкую пиццу(она не о чем), выдают мороженное.

Так же работает Снек бар, там кстати много вкусного, мы постоянно брали пицу маргариту, ну вот очень вкусная была. там подают в стеклянных тарелках, если взять бумажную или пластиковую то можно унести к бассейну

Алкоголь нормальный, но за ним как правило очередь стоит, вкусные орешки к пиву дают в бумажных стаканчиках, ну мы брали их не только к пиву.

Пляж:

на пляж всегда ездили с утра до обеда.

главный минус, мы считаем плохо проработана и организованна доставка на пляж и обратно, 1 раз в час интервал, а в обеденное время и того больше, это очень мало, нужно как минимум раз в пол часа делать трансфер.

Автобусы приедут и стоят, вроде уже полный сидячих мест нет, люди стоят,но автобус стоит чего то ждет.

Сам пляж очень мелкая галька, лежаков много, всегда всем хватало, море чистое, очень теплое было.

Заходить не очень удобно из за гальки, и больших плит камне, были случаи когда люди обдирали руки колени, но на пляже сидит спасатель с аптечкой, все быстро обрабатывал и заклеивал.

Бассейн:

Бассейнов много, у бассейна были всегда после обеда, почему то водичка достаточно прохладная, все развлечения у основного большого, лично я играл только в водное поло, жена не участвовала ни где.

Детская Анимация хорошая, дети постоянно пропадали в мини клубе после обеда.

Аквапарк:

Горок хватает, но катались как правило только на той где на ватрушках, остальные как то не очень, и есть горки на которых можно себе чего нибудь отбить.

В Детской зоне очень холодная вода, прям дубак, за это минус.

Вечером Анимация, детская всегда одно и тоже, но дети всегда танцевали, им не надоела.

взрослая каждый день меняется, есть реально интересные есть так себе.

К стати на территории отеля несколько раз встречали Кирилла Андреева солиста Иванушек Интернешнел (у него своя Вилла на территории отеля, так как отель это основное здание с виллами, есть виллы отеля, а есть частные, владельцы частных вилл когда не живут в них сдают их отелю)

Отель находится в очень красивом месте, куда не глянь красота, можно сделать очень много красивых фотографий.

Из отеля есть автобус до Алании, ехать 30 минут, стоит 2 доллара в одну сторону, но время тоже не очень удобное к примеру выезд из отеля в 10-00, что б успеть на обед выезд из Алании в 13-00, или без обеда то в 15-30 или 20-30, мы ездили один раз. Билеты приобретаются только в отеле!

Второй раз я поехал один на общественном транспорте, на автобусе №1, едешь на автобусе отеля до пляжа, идешь чуть правее пляжа вдоль дороги и переходишь по светофору на другую сторону, и тут сразу остановка, и ждем автобуса №1 - он идет по дороге все вдоль моря и доезжаем до площади а Ататюрком, тут же магазин lcwaikiki. стоимость проезда если по карте платишь 4.1 Лира, если будешь платить наличкой то 11 лир и тебе дают карту на две поездки, но выгоднее картой платить.

Обратно ехать все точно так же, до пляжа Голд Сити, и с пляжа на бесплатном автобусе (но не забываем про расписание) если не успели то или тусим на пляже или пешком шлепаем, или есть еще какие то автобусы, но я успел по расписанию)

Записывались на Аля-карт, он находится на -1 этаже, с красивым видом, но пришли посмотрели меню, там ни чего особенного, развернулись ушли на обычный ужин!)

Дмитрий оценил сервисы

Расположение отличные номера вкусное питание хорошая анимация
Холодная вода в бассейнах трансфер на пляж и обратно
Добавлено 18.10.21 12:35 (5 493 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)