Регистрация: 26.04.18

сентябре 2021
25.09.21 - 01.10.21

GLORIA ЭТО ТО МЕСТО КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТСЯ СНОВА

Бронировали номер стандарт с выходом на травку на первом этаже,приехали в отель в 12,00 нас доброжелательно встретили,угостили прохладительными напитками и сразу же заселили в номер,чемоданы приносит персонал. Сам номер в светлых тонах,около 30 метров, большая двуспальная кровать,встроенный шкаф,телевизор,письменный стол,кресло с пуфиком, набор для чая и кофе,мини бар (вино,пиво,пепси,кола,спрайт,вода,шоколад,фруктовые чипсы),халат,тапочки,фен,сейф,кондиционер,удобная сушка для белья на веранде. Номера требуют конечно реновации,мебель уставшая и устаревшее техническое оснащение самого номера. Это единственный минус отеля. Уборка в номере и сам сервис в отеле на 5+,без нареканий. Питание выше всяких похвал,тематические ужины каждый вечер (по пять видом мяса и рыбы),свежие фрукты,овощи,вкусное мороженые,десерты,свежевыжатые соки,качественный алгоколь. Все на высшем уровне. Очень понравился детский бассейн с морской водой и белым песочком с горками,малышам там очень нравится. Есть водные горки, но работают только до 17,30 (нужно продлить время работы),рано закрывают. Пляж песок,идет полоса гальки,вход песок и затем мелькая галька, кому не нравится ходить по гальке,есть спуск в воду с пирса.Лежаков и зонтиков достаточно много на пляже,приходили в любое время,всегда было все свободно.Территория небольшая,но компактная,ухоженная и очень зеленая. Просторная детская комната,где дети могут поиграть в жаркое время,показывают мультики,каждый вечер шоу программы для взрослых и детей. Сам отель очень понравился в плане сервиса,развлечений для детей,питания,все грамотно расположено на территории отеля,нет скопления людей,везде есть уголок,где можно уединиться своей семьей. Три раза посетила СПА центр - все на высоком уровне,очень качественный массаж тела,профессиональный подход. Вернемся ли снова в сеть отелей Gloria - да конечно. На ресепшн при выезде из отеля нас спросили - есть ли замечания по поводу отеля - мы указали,что необходимо оживить номера (сделать ремонт) и попросили добавить авокадо на завтрак в ассортимент)))) Отель рекомендуем.

Олеся оценила сервисы

территория детская анимация бассейны питание сервис
номера(требуют реновации)
Добавлено 18.10.21 12:49 (2 065 символов в тексте)