Регистрация: 04.04.13
спасибо
мае 2021
29.05.21 - 08.06.21

Loceanica 5★. Когда хочется вернуться!!!

Если бы писали отзыв сразу после прилета, были только краткие признания в любви и восторг)). Когда уже прошло 4 месяца, за окном холодно и дождливо, очень хочется назад, к морю, тогда можно и поделиться своими впечатлениями. Скажем сразу, мы не привередливые туристы, любители активного отдыха. Про отель насмотрелись столько информации, что казалось, даже не бывая, знали о нем очень и очень много. До этого на протяжении долгого времени в Турции отдыхали в равнинных районах Алании. Так вот, Кемер - это природная сказка, с завораживающими видами!!! Отель очень удачно расположен, в относительно тихом, но очень живописном месте, в п.Чамьюва, с обалденным кристально чистым морем. Из изюминок (несмотря на обилие в окрестностях исторических достопримечательностей) обязательный к посещению, находящийся рядом в 10 минутах ходьбы, заброшенный отель Holiday Area Eco Dream Club (Naturland) - завораживающий, атмосферный, грандиозный объект (будьте осторожны, время и люди разрушают его). Кроме вышесказанного, из информации об отеле, нас подкупили статьи и видеосюжеты в соцсетях с участием команды аниматоров во главе с менеджером Дарьей (волшебница, красавица, комсомолка!!!)))). Отметим, что они в полной мере оправдали наши ожидания! Михаил, Влад, Игорь, Ангелина, Вета - умнички, зажигалки, профессионалы, знающие и любящие свое дело. Уверены, вы именно те, из-за кого многие возвращаются в отель снова и снова.

Приехали в отель мы в конце мая поздней ночью, в районе 2 часов. Несмотря на это нас уже ждали приятные сюрпризы. Работник рецепшена с улыбкой сказал, что для нас приготовлен специальный номер с хорошим видом. А когда мы поднялись в номер, нас ждал еще один комплимент от отеля - бутылка вина и фрукты. Следуя традиции, не смотря на позднее время, мы направились на пляж, чтобы поздороваться с морем, с которым из-за пандемии не виделись 2 года (вино и фрукты очень скрасили наше долгожданное свидание)))).

Номер нам очень понравился, большая двуспальная и одноместная кровати, большой балкон со столом и стульями, в общем, все опции добротного отеля присутствовали. Убирали исправно, меняли полотенца вовремя.

Классный спа-центр, обновленный тренажерный зал, крытый бассейн.В целом, стоит отметить стильные изменения в отеле после реновации!!!

Питание, как сказано в большинстве отзывов, выше всяких похвал, вкусное, разнообразное, красиво поданное (спасибо шеф-повару Метин-уста и работникам ресторана). Спиртные напитки в ресторане и барах довольно хорошего качества и в ассортименте.

Для входа в море лучше приобрести коралки, тогда будет удобно и комфортно плавать в чистейшем море. Пляжные полотенца бесплатные. Бар на пляже очень понравился, как обслуживанием, атмосферой, так и качеством питания. Айран, гезлеме, шаурма - выше всяких похвал.

Анимация очень активная, целый день. И хотя в связи с пандемией в наш заезд не было приглашенных гостей, команда аниматоров работала очень здорово, мы ждали их вечерние программы с удовольствием принимали в них участие.

Отдельные теплые слова хочется сказать радушному хозяину отеля (Мустафа-бей), команде его управленческого персонала!!! На протяжении всего отдыха, практически в режиме 24/7 мы чувствовали их присутствие и поддержку, готовность прийти на помощь по любым вопросам, искреннее желание сделать наш отдых комфортным и незабываемым. Несмотря на то, что мы были в отеле впервые, мы будто приехали домой, где кругом близкие и родные люди!!!

Теплое душевное общение с новыми друзьями, которых мы нашли, дополнили политру ярких незабываемых впечатлений о полюбившемся нам отеле Loceanica 5★.

Анимация менеджмент море номера питание домашняя атмосфера горы расположение реновация
нет
Добавлено 18.10.21 14:43 (3 576 символов в тексте)