Регистрация: 18.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этом отеле

То, что туристы пишут об отеле -это правда.Забота, дружелюбие, чистота, готовность помочь во всем. Отдыхали семьей из 3 человек. При заселении дали номер из двух комнат, хотя я, платила за другой номер, с тремя кроватями.За счет отеля, ничего не доплачивали. Отель не шикарный, как бывают *5*, но все есть и все работает, а главное, все решается. На ресепшн говорят на хорошем русском, любой ваш вопрос решат. Моют, чистят отель все время, везде санитайзеры. Море супер, всего два раза до обеда была волна, но не критично. Пляж нормальный, лежаков хватало. Бар и лежаки делят с еще одним отелем, лежаки подписаны. В баре, на пляже,парни отлично работают.Убирают,разносят напитки. Еда, в ресторане,нас устроила. Очень вкусно, мяса хватало, овощей фруктов и сладкого много. Очередей нет. Подходите хоть сто раз, будут подкладывать в тарелки. Из мяса каждый день: курица, индейка, говядина, рыба. Вечером что-нибудь на гриле. Голодными не останетесь однозначно. Анимация в отеле не навязчивая. Но каждый вечер устраивали тематическую вечеринку. В 23 часа, примерно, наступала тишина. Слышала от туристов, что в этом отеле отдыхают и пятый и седьмой раз. А это ли не показатель. Туристы, на 70% русские. Детей , в октябре, было мало. Детского клуба, развлечений для детей нет,но может это осенью.Территория не большая, но ухоженная. Есть небольшой садик с фруктовыми деревьями.До моря 5 мин. пешочком по красивой дорожке. Базары вокруг отеля работают до 23 часов, примерно. Однозначно мы рекомендуем этот отель. Я была приятно удивлена. За свои деньги, думаю, что получили даже больше, чем ожидали.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Одни плюсы
Слабый вай-фай хотя он бесплатный везде и даже на пляже.
Добавлено 18.10.21 14:55 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)