Регистрация: 27.04.14
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Третий посещённый отель сети Альва Донна.

До этого несколько раз были в Комфорте и в апреле этого года в Эксклюзиве. Написано про отель много, поэтому попробую описать в режиме сравнения. ТЕРРИТОРИЯ: лучший из трёх несомненно этот. Территория уютная, ухоженная и очень красивая. Променад вдоль моря небольшой, но очень красивый. Со стороны моря пальмы, со стороны отеля сосны. Лебеди как и в двух других, и фламинго. Второе место у Белека. Сиде очень уютном компактно. СЕРВИС: первое место ( по моему личному рейтингу) разделили Кемер и Сиде. В Кемере официанты просто умнички. СадИк лучший! В Кемере слабовата служба рецепшен. Заселяется сразу много народу и они попросту не справляются. Про низкий уровень сервиса в Белеке писала в предыдущем отзыве. НОМЕРА: самые свежие в Белеке. В двух других они «уставшие». ПИТАНИЕ: лично для меня лучше и вкуснее всех в Сиде (шеф повар там просто космос). Там самый большой выбор вкусно приготовленных рыбы и морепродуктов. АНИМАЦИЯ: в Кемере аниматоров видно, иногда слышно. На пляже анимации нет от слова совсем. Всё у бассейна. В Белеке в апреле работы аниматоров не было вовсе. В Сиде всегда знали всех аниматоров по именам (хотя команды менялись). В сухом остатке - лучшим и любимым остаётся Комфорт (Сиде), но в Кемерскую Альву я бы тоже вернулась с удовольствием. Если будут вопросы по любому из этих отелей, готова ответить.

Добавлено 18.10.21 15:09 (1 345 символов в тексте)

14:23 27.10.21

Спасибо, как раз выбираем отель из этой сети на следующий год

14:27 27.10.21

а что со звукоизоляцией номеров?

14:37 27.10.21

Со звукоизоляцией везде не очень…. В Сиде, если над баром, спать в принципе не прийдется…. В Белеке слышно как чихают в соседнем номере. И Кемере не припомню посторонних звуков из соседних номеров и жили мы во 2-ом корпусе, где абсолютная тишина😀 в других корпусах возможно по другому.