Регистрация: 13.04.18

октябре 2021
11.10.21 - 17.10.21

3.3

Грязно

В отель приехали в 7 утра, нам сразу выдали браслеты и мы отправились на завтрак. После завтрака сходили на море и к 12 нас заселили в номер, за что мы благодарны. Номер на первом этаже с выходом к бассейну. С детьми это удобно, но у бассейна всегда шумно, анимация до 11-12 ночи, но нас это не напрягало.

Сам номер достаточно просторный, старый, грязный , в ванной комнате кругом сколы, сиденьем унитаза, кажется пользовались еще динозавры, настолько оно выглядит старым, разбитое зеркало для бритья, пожелтевший фен. В комнате есть кондиционер, который страшно включать, когда видишь огромный слой пыли в решетке. На диване засаленные декоративные подушки, которые при уборке почему то всегда стремятся положить на кровать, ну типа такой комплемент гостям. На террасе плетеные ссохшиеся стулья с торчащими гвоздями и донельзя заляпанный столик.

Уборка номера - это протереть пол и развесить использованные полотенца обратно. Ну т.е.полотенца не меняли ни разу, пока мы не попросили. Полотенце для ног как после первого дня забрали, так больше и не принесли. При этом качество уборки не зависит от чаевых, мы проверяли.

Питание плохое, на завтрак все время очереди за омлетом , оладушками и вафлями, в этой очереди можно спокойно простоять 15-20 мин. Горячие чай и кофе похожий на помои. Кстати на баре и во время обеда можно взять кофеиз кофемашины, его хотябы можно пить. На обед обычно рис 1-2 вида, мЯсо, какой то фритюр, 2 вида обычных отелевских супов, брынза, овощи, фрукты которые режут мелко и заливают видимо водой. Фрукты невкусные, кроме винограда и иногда дыни. На ужин аналогично, хотя пару раз был гриль от повара, который съедобен. Еще один раз был вечер морепродуктов , но в очереди можно было простоять до утра и мы не рискнули. Сам ресторан ( столовка) грязный, столы и салфетки на них все заляпанные , пол весь в пятнах и ощущение, что полы там не моются никогда. Форма грязная даже у некоторых шеф-поваров.

Общественные туалеты тоже не особенно чистые и то мыла нет, то бумаги.

Территория отеля большая, местами ухоженная, местами не очень. Долгая дорогая до моря, потому что она постоянно петляет. Пляж большой, лежаков не хватало, если приходишь после 10-11. Лежаки все старые, матрасы потрепанные, хотя иногда встречаются почти новые. Спуск к морю плохой, но есть лагуны, где детям вполне комфортно купаться. С пирса можно поплавать с маской, коралл неплохой, рыбы достаточно. На пляже для детей какая то раздолбанная горка.

Через дорогу есть аквапарк за 15 долларов на 2-х взрослых , детям бесплатно. Ну убитый весь, облезлый. Хотя ради разнообразия один раз можно сходить.

Из плюсов отеля: хорошие большие и чистые бассейны, неплохой лобби, приветливый и внимательный персонал., коралл, регулярно обработка от насекомых. У нас был ранний выезд из отеля и нам приготовили завтраки с собой, даже без предварительной просьбы, как это обычно бывает, приятно.

Внешне отель симпатичный, но грязный. Сейчас в него ехать я бы не рекомендовала, вроде стараются и возможно позже у них получится поднять уровень. Сейчас, это к сожалению , совсем не 5 звезд и не стоит тех денег, которые за него просят.

Кстати, если кто-то берет через библио глобус и летит а/к Россия, то на борту нынче не кормят, берите еду с собой, как в старые добрые времена в поезд)))

Коралл бассейны персонал
Грязно не вкусно
Добавлено 18.10.21 15:19 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)