Регистрация: 07.04.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
06.10.21 - 15.10.21

Отдыхали в октябре.

Отель большой и имеет несколько корпусов. Большая территория отеля, где есть несколько бассейнов и там обязательно бар с напитками. На пляже так же бар, где можно посидеть и подышать бризом моря. Шезлонгов и лежаков всем хватает. На пляже предлагают зазывалы на экскурсии и в массажный салон. Днём есть анимация у бассейна, вечером 20:30 вначале для детей, а потом в 21:30 для взрослых. Анимация работает неплохо, молодцы!!! До этого, когда купил путевку в этот отель начитавшись отзывов, ехать просто не хотелось. Когда побывал в этом отеле и отдохнул, мнение изменилось. Сейчас когда мы там отдыхали, видели всё что то подкрашивают, стригут газоны и кусты. В общем приборка идёт полным ходом. Поселили в третий корпус, это чуть выше главного центрального, идти не больше 5 минут до рессепшена. Море рядом, это первая линия. Можно ходить купаться с пирса, который будет с правой стороны, он метров триста идти до открытого моря, если не висит красный флаг, жёлтый можно купаться, там дежурит спасатель. В море частые отливы и оно мелкое, но там напротив бара, чуть правее виднеется горка из кораллов, вот там рядом кто то подрыл и имеется небольшая ямка, где можно полежать в морской воде. В отеле в комнате у нас не прибирались, мы сами подходили к уборщику и брали у него всё необходимое, бумагу, гели и шампуни, меняли раз полотенца. Воду он часто две бутылки ставил у дверей. Мы не любители, чтоб к нам кто то заходил в комнату и стучал, нам нужна тишина и отдых. Кормят в отели отменно, на обед и ужин обязательно дают куру, говядину и рыбу. Гарниры перечислять не буду, всё есть необходимое к мясу. Фрукты финики, гуава, дыня, гранат.

Территория отеля с бассейнами и есть аквапарк для детей где они могут с горок покататься прямо в бассейн. Прекрасно кормят в ресторане несколько баров у бассейнов и на море.
Свои минусы отель сейчас исправляет думаю всё наладиться. Возможно это связано с короновирусом было и не было 6 лет туристов из России сейчас поток пошёл.
Добавлено 18.10.21 16:29 (1 641 символов в тексте)

15:59 01.11.21

Привет. В столовой еда за стеклом? как наливают в барах? с трудом?

11:14 04.11.21

Владимир, добрый день. Сколько времени вас везли от аэропорта до отеля? или стоит взять такси?

17:28 09.11.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.