Регистрация: 14.10.21
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
29.09.21 - 07.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Dream World Palace (29.09-7.10)

Отдыхали в этом отеле чуть больше недели с маленьким ребёнком. В целом, впечатления остались положительными. Чистые и уютные номера, еда достаточно разнообразная и за неделю не успела приесться, ответственный и доброжелательный персонал, все вопросы решались оперативно и качественно (от протечки в номере до предоставления дополнительного одеяла).

Очень порадовала погода, по-настоящему бархатный сезон, +31 днём, +21 вечером, тёплое море (а т.к. отель находится не на первой линии, то и ветра не было вовсе).

Из неприятного могу отметить просто "ледяные горки", как взрослые, так и детские!, вода на столько холодная, что за неделю зашли лишь раз и то на 3 мин.

Хочу отдельно поблагодарить guest relation отеля Юлдуз за помощь - забыли в отеле съёмный диск, написали в отель в инстаграм вечером, на следующий же день с утра получили обратную связь и через 3 дня через отдыхающих нам вернули нашу вещь.

В целом могу рекомендовать этот отель к семейному отдыху. Считаю, что по соотношению цена/качество, вариант вполне достойный!

Добавлено 18.10.21 17:28 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)