ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2021
09.10.21 - 14.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых получился супер!!!!!!

Поехал в свой незапланированный отпуск развеятся, впринципе всё очень даже ничего: номер комфорт, хороший интерьер, двуспалка, есть балкон со столом стульями и пепельницей, вид на территорию других отелей, не шумно, для холостяка больше ничего и не нужно. с уборкой у меня проблем не было, ключ сдавал – Люба горничная убирала. Единственно замечал что часто меняли потоленца, наверно в связи с прохладной погодой чтоб сыростью не пахли. Кондей можно было ставить на тепло, если замерз. Персонала и самих отдыхающих было уже очень мало, управляющая объяснила что отель готовиться потихоньку к закрытию. Бронировал номер с завтраками, по приезду докупил себе все включено. Цены норм, тем более вокруг уже всё было закрыто. Шикарно кормят, претензий ноль, всё вкусно и всё свежее. Спасибо повару Виктору, профессионал и доброжелательный человек. Порционно накрывали столы, наливали алкогольные напитки, кому надо подходит и наливает сколько надо, и всегда в общем доступе были напитки в самом дворе и в кафе где были завтр+обед+ужин, постоянно Ирина пополняла, всё ок. Погулять ездил в Симферополь к друзьям, Саки не особо впечатлил, немного не мой формат. Бассейн уже был холодный,я почти не купался, а пляж понравился, чистый, спокойный. Но однажды поймал солнечный день, взял вино и скупался в море В отеле выручала управляющая Ирина со стиркой, никогда не отказывали постирать вещи. Большая благодарность всем работникам, кто меня принимал, кормил и обслуживал. Я релакснул, отдохнул от городской суеты и сдружился с сотрудниками)) и Однозначно вернусь сюда, возможно не один!

TRANSLATE
Advantages
великолепные сотрудники свежая еда обстановка напитки всё классно
Disadvantages
на базе отдыха все заведения уже были закрыты
Added 18.10.21 17:32 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain