Регистрация: 18.10.21
спасибо
августе 2021
31.08.21 - 10.09.21

Отдыхали в отеле в начале сентября. Погода шикарная, море...

Отдыхали в отеле в начале сентября. Погода шикарная, море бархатное.

Питание: кормили вкусно, разнообразно и много. Да, шведский стол за стеклом - прикол, конечно, еще тот, но стоит признать, отель справляется с этим "недоразумением" прекрасно. Очередей за едой нет, сотрудники всегда отзывчивы и приветливы, выбрать необходимое блюдо не составляет труда. Основной ресторан большой, мест хватит всем. Есть столики, как внутри, так и на улице.

Также в отеле есть возможность посетить ресторан аля-карт на выбор 1 раз, турецкий или рыбный. Аля-карт у них находится рядом с морским побережьем, потрясающий вид на закат за ужином + обслуживание официантом.

Также есть возможность в течение дня перекусить или даже плотно покушать в кафе у моря. Закуски, бургеры, рыба, фрукты и каждый день в 16:00 мороженое. Голодными не останетесь :)

Размещение: нас разместили в трехместном номере на первом этаже с видом на сад (1 двухспальная + односпальная кровати). В номере чисто, убрано, есть балкон, просторная ванная + современный дизайн.

Мы заезжали после 14:00, нас заселили быстро и без проблем, проводили с вещами до номера.

С выселением также никаких проблем не возникло.

Сервис: персонал всегда приветлив, радушен и улыбчив. Быстро реагируют на любые просьбы-пожелания и делают все, чтобы ваш отдых был в кайф. На ресепшене есть русскоговорящая сотрудница Наталья, всегда позитивна и терпелива к любым запросам. Также, мы были рады познакомиться с Софией, которая берет на себя решение практически всех проблем возникающих у гостей во время отдыха. Спасибо ей огромное за столь теплое отношение. Сотрудники в барах/столовых/клининге зачастую плохо говорят по русски, но готовы изъясняться с вами любым доступным способом, чтобы вы были услышаны.

Территория: небольшая, но все же есть где пройтись вечером. Морской пляж находится через подземный переход, который вечером хорошо освещен (страшно не будет)). Пляж песок/галька. Вода лазурная и прозрачная, плавают рыбки. Рядом с морем есть отдельный бассейн. Также на территории отеля есть большой бассейн с горками и баром. С лежаками проблем не было ни в один из дней отдыха, ощущение, что лежаков прилично больше, нежели гостей в отеле. По территории отеля бегает всякая милая живность, ящерицы и кошечки. Кошечки даже очень ласковые и общительные.

В общем, нам все понравилось. В категории данной цены этот отель даже превзошел наши ожидания. Ехать до него от Анталии, конечно, прилично, но оно того все таки стоило. В отеле много семей с маленькими детьми, что ожидаемо, исходя из названия отеля. Мы отдыхали мама и взрослая дочь, но нас дети не напрягали. В следующем году мы будем рады снова приехать отдыхать в этот отель :)

пляж территория номера питание сервис
удаленность от аэропорта
Добавлено 18.10.21 17:42 (2 694 символов в тексте)