Регистрация: 07.11.15
октябре 2021
07.10.21 - 16.10.21

Отель супер

Мы очень долго ждали наш отпуск. Мы должны были поехать ещё в мае, но всвязи с закрытием границ пришлось перенести отпуск на октябрь. Очень переживали, что будет холодно и не сможем купаться и загорать, но мы очень сильно ошиблись.

В общем начнём.

Заселение. Мы приехали после 14:00 по этому нас заселили сразу же. Номер очень чистый. Фен работает. Телефона два, один около кровати на тумбе, другой в ванне. Правда номерок немного тесноват, но нас это не смутило.

Территория. Большая. Чистая. Ухоженная. Много зелени и цветов. На, так сказать, передней части отеля горки для детей и взрослых. Бассейн в котором играют в вводное поло и просто купаются. Глубина 140см. Тут же проходят все шоу и анимация. Играет музыка кстати музыка классная, треки не повторяются.

На задней части бассейн глубина 160-163 см и тут же ещё для малышей бассейн. Там тихо, отлично проводить послеобеденное время. Рядом с бассейнами находятся туалеты, кстати очень чистые и ухоженные, душевые и кабинки для переодевания.

Питание и бары. Баров на территории 3 штуки: 1-где горки, 1- где лобби, рядом с ресепшеном,1-на пляже. Наливают, все что скажешь. По питанию. Очень разнообразно. Курица, мясо(баранина, говядина), индейка, рыба. Все это приготовлено в разных вариантах. Рыба и филе и целиком жаренные, филе есть тушеное. Курица индейка тушеные с овощами, просто тушеные, жареные. Были ещё нагетсы. Филе куриное в панировке. Говядина и баранина аналогично. Все мясо очень вкусное не жесткое. Из гарниров белый рис, макароны в разных видах, картофель фри, по деревенски и пюре. Был булгур. Просто овощи тушеные безумно вкусные. Супы разные. Много всяких соусов. Овощи, овощные салаты, кабачки/баклажаны на гриле, много закусок, сыров. Как ни странно были вкусные сосиски на завтрак. На завтрак кстати подавали яичницу, и если в Египте она вся в масле так что есть невозможно, то тут обычная глазунья без масла. Из сладкого была безумно вкусная пахлава. Это наверно самая вкусная пахлава которую я когда либо ела. Из фруктов был виноград красный, чёрный, зелёный. Яблоки, мандарины, грейпфрут, сливы. Помимо этого в течении дня в снек-баре можно было взять мороженое, пиццу, картошку фри, гамбургер с говяжей котлетой или с курицей. Без ограничений можно было брать воду в бутылках, за это платить не нужно, и айран тоже без ограничений. Еду, кстати, можно было выносить с собой из ресторана. Еду накладываешь сам. На входе в ресторан дают только перчатку. Персонал в масках, сами туристы передвигаются везде без масок. В общем по питанию все отлично для 4 звёзд.

Пляж. Галечный. Но! Но благодаря этому вода чистейшая. Можно купить специальную обувь и заходить так, но мы пользовались пирсом.

Персонал весь вежливый, добрый, отзывчивый, дружелюбный независимо от того даёшь ты ему чаевые или нет.

Кстати, если едите отдыхать с детьми, то поверьте, им там будет чем заняться.

Вай Фай. Ловит на баре около пляжа. В лобби и мы жили в номере 405 и в номере отлично ловил вай Фай, удавалось даже посмотреть кино

В общем отеле очень порадовал!

Вернёмся туда еще

Ирина оценил сервисы

Сплошные плюсы
Нет
Добавлено 18.10.21 17:50 (3 041 символов в тексте)