Регистрация: 04.02.14
октябре 2021
05.10.21 - 16.10.21

Замечательный отдых за отличную цену

Отдыхали семьей из 6 человек, занимали 3 номера. В первом корпусе номера и обслуживание лучше чем во втором. Я с ребёнком за небольшую официальную доплату в отеле была размещена на 5 этаже первого корпуса с шикарным видом с балкона на море и рассвет ✨✨✨✨✨ В номере имеется все необходимое, ежедневно проводится уборка, докладывается шампуни, мыло,бумага.... каждый день нас удивляли новыми фигурками из полотенец, ни разу за 12 дней не повторились!!! Было приятно с моря возвращаться в убранный номер... Персонал очень отзывчивый, отдельное спасибо русскому администратору Олесе, которая решает положительно абсолютно все вопросы. Территория чистая, обработка от насекомых ежедневная, для меня непривычная 😳 территорию окуривают каким то моторным приспособлением, которое гудит как трактор 😂

Море показалось холодным лишь в первый день, может потому что дул сильный ветер. Потом ветер стих и море радовало нас весь отдых, купались много и с удовольствием. Мне больше нравился риф, заход с берега лестница сразу в глубину.... рыбок разных много, красота !!! Особенно если пришёл в море с булочкой 😂

Деньги не меняли вообще, рассчитывались долларами и сдачу брали ими же.

Питание замечательное, в большом количестве, голодных не было. Фрукты: 🍇, 🍐 🍌 гранат, гуава, финики.

Много зелени, овощей, и баклажаны во всевозможном виде.... хотелось попробовать все и сразу 😂

Анимация меня не интересовала вообще и не напрягала вечерами, тк номер был в первом корпусе, во втором хорошо слышна вечерняя программа, но в 23 Часа она заканчивается.

В бассейне не купалась ни разу, но ежедневно вечером его долго чистят.

Ни одна наша просьба ни осталась без помощи.

Недовольные среди туристов были🤷‍♀️ Но от них хотелось отойти дальше, что бы наслышаться негатива.

Это не люксовая турецкая пятерка, а сильно бюджетная египетская 😂 это надо учитывать, Они даже как то сами себя пятеркой не считают 😂 но стараются что бы туристам из отдых нравился. Много туристов приехавших в этот отель 2,3,5 раз, а одна женщина даже седьмой раз!!! Считаю что это показатель того, что отель имеет ряд плюсов .

Читали отзывы перед поездкой, в т.ч. Негативные на разных сайтах, были готовы ко всему.... по прибытию ресепшн нас вообще напугал😂 но по заселению были приятно удивлены.

Если бы не особо избалованный турист, то езжайте смело, просите первый корпус, доплачивайте 40 & за вид на море и наслаждайтесь отдыхом 😉

По окончанию отдыха руководитель и незаменимая администратор Олеся, выясняли наше мнение об отдыхе и наши пожелания по его улучшению! Пожелания были)

Рассвет шикарный ☀️

Все ракушки были возвращены после фото в море, наловила дочь сама

Вот это сервис!!! Даже мужчину в кровать 😂😂😂

Китайский ресторан на территории отеля, можно записаться вместо ужина бесплатно

Вот такие алые паруса приплыли 😂😂😂

Светлана оценила сервисы

Море вид с балкона на море и рассвет отзывчивость персонала достаточное количество лежаков на море
Отсутствие весов для багажа 🙈 один ключ на номер
Добавлено 18.10.21 17:50 (2 549 символов в тексте)

17:48 29.10.21

Светлана, добрый вечер. Подскажите пжст, какой номер комнаты у вас был с ребенком?

00:51 30.10.21

Не вздумайте лететь туда.
Ужас полнейший.
Хотите номер поближе, будьте готовы заплатить, и не мало но увы он будет убитые.
Еда плохая, дети травятся.
Если ранний прилет или поздний вылет, ни вас ни ребенка даже хлебом не покормят, будут смотреть как на изгоев.

10:05 02.11.21

Спасибо за отзыв. Светлана, я понял что с берега можно заходить на глубину в море или только с пирса?

Все отзывы Светлана (1)