Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

отель, в который хочется возвращаться снова и снова

В отель Улусой Кемер влюбляешься с первого взгляда и навсегда.

Он невероятно уютный и гостеприимный.

Находится всего в часе езды от аэропорта, что уже является существенным преимуществом.

Прекрасные горные пейзажи видны практически из любой точки отеля.

Территория отеля напоминает средневековый городок, утопающий в зелени. Можно с уверенностью сказать, что он как оазис в пустыне отличается от остальных отелей разнообразием и количеством деревьев и растений.

Пляж тоже достоин восхищения! Кристально прозрачная вода, удобный вход в море (в некоторых местах даже специально разобраны камни в море, чтобы вход был по песку). Свободные лежаки на пляже есть всегда, даже после позднего завтрака.

Еда есть в любое время суток. Основные приемы пищи весьма вкусны и разнообразны. Причем абсолютно все блюда делают сами повара ресторана, даже турецкие торты и сладости. Меня особенно впечатлило турецкое кафе, где можно с наслаждением отдохнуть от знойного солнца и выпить ароматный кофе или чай.

Весь персонал отеля очень гостеприимный и отзывчивый. Они всегда готовы с радостью и белоснежной улыбкой выполнить практически любую просьбу или пожелание.

В общем, всем очень рекомендую отель для отдыха! Соотношение цена-качество просто фантастическое.

P.S. Отдельно хочу поблагодарить Елену с ресепшн и всю команду отдела по работе с гостями.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Улусой!!!! И до скорой встречи!)

территория пляж еда персонал
на дозаторах нет надписей где шампунь а где мыло )))
Добавлено 18.10.21 17:52 (1 389 символов в тексте)

09:22 27.10.21

Уважаемый Сергей Кудрявцев,
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле и замечательно провели время.
Надеемся на новую встречу с Вами в Ulusoy Kemer Holiday Club.