Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
07.10.21 - 15.10.21

Отличный отель, не пожалеете.

Отдыхали с 07.10-15.10.2021. Пишу отзыв для тех кто не может определиться с выбором. Отель однозначно заслуживает 5*. Вы отлично здесь проведёте время как вдвоём так и с детками, а главное не в чём нуждается не будете. Я была в нескольких 5*-ках и этот отель не отстаёт.

Номер: чистый, просторный, много места, новая мебель, отличные удобные матрасы, большая плазма, большой шкаф, сейф бесплатный, интернет в номер доставал, мы не покупали, хотите больше - платите, санвузол просторный, вся сантехника и техника работает, полотенца белоснежные, постельное белье чистое, фен в душе норм + все шампуньки пополняют, убирают каждый день поверхностно, но полотенца и бельё меняют.

Бассейн: их 7, на любой вкус и в разных местах территории, также есть водные горки.

Лежаков хватает всем и везде в том числе и пляже.

Пляж: убирают в течении всего дня, вытирают лежаки, столики, песочек гребут, мусор постоянно выносят, каждое утро пляж опять новенький и всё за туристами убрано.

Море: не реально чистое, но в октябре уже холодное, да есть небольшая полоска мелкой гальки, но дальше песчаное дно.

Анимация: есть, скучно не будет, нам 13 октября отель устроил ОКТОБЕРФЕСТ, такой фуршет ( не только с гриль меню) и пивом, но кучей сладостей, конкурсами и развлечениями устроили - просто супер. Есть зона аттракционов для деток, также детские бассейны и горки.

Бар: их несколько, даже все и не обошли, по-моему штук 5, центральный работает до 02:00 пиво светлое ЭФЕС - говорили норм, вино белое и красное - оно на любителя, остальной алкоголь как везде.

Теория: большая, зелёная, есть хаман бесплатный и сауна, сувенирная лавка, есть в ресторане детские стульчики, есть для людей с ограниченными физическими возможностями коляски.

Здание хоть и трёх этажное но есть лифт.

Ресторан: рыба 🐟 3-4 вида каждый день, в разный интерпретациях...))) Мясо и курица также во несколько видов, жареная, пареная, тушёная...))) Много сыров, колбасок, овощей, закусок, выпечки, сладостей, фруктов, супы. Море продуктов нет - ну нет, так и не надо.) В ресторане три зоны розлива напитков, чтобы гости не ходили далеко и не стояли в очереди.

Персонал: не навязчивый, улыбаются, желают приятного аппетита и отдыха, но не русскоговорящий, так, что подтяните английский или немецкий ( немцев 80%) отдыхающих ( русскоговорящих туристов, максимум от 3-5%)

Получила презент от отеля в честь дня рождения, в других отелях было помпезный и веселей поздравления с аниматорами, но и за это спасибо, мелочь, а приятно...)))

Виды на море (особенно закат) с ресторана, с бассейна, с номера просто изумительные.

Первая линия как не как.

На против отеля есть остановка маршрутки номер 6 которая за 4,5 лиры отвёз в город. Возле отеля в пеший доступности есть базар, магазинчики и торговый центр.

Вобщем, я сравнила Эфесию с отелем Омер который тоже нам Анекс тур продал как 5* и который также находится абсолютно практически рядом, то это господа небо и земля, ну максимум 3.

Ephesia Holiday Beach Club создаст вам все условия для приятного отдыха, а кто ищет минуса тот их найдёт, то рецепшн не помпезный, то инжир не давали ( хотя нам давали), то небо не голубое.

Oksana оценила сервисы

Первая линия пляж бассейн питание номера территория...
В октябре уже холодновато.
Добавлено 18.10.21 18:35 (3 132 символов в тексте)

16:15 14.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто - нибудь купался в море и в бассейнах? Или совсем холодно, не зайти?

Все отзывы Oksana (1)