Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Для релакса самое то!

Для нас с девушкой это был забавный и какой-то сумасшедший отпуск.

Очень чистый и восхитительный пляж, каких поискать в Египте, еда полностью устроила, всегда мясо, рыба, птица, овощи, много десертов. Каждый день появляется что-то новенькое, кошерная египетская еда тоже есть. Номера чистые, уборка каждый день, вне зависиомости от вознаграждения и чаевых. Моют моющими средствами везде, под кроватью также. Всё отодвигают. Также обязательно приносят в номер бутылку воды 1,5 литра каждый день.

Если вы приехали за фаном, то вам сюда. Команда аниматоров всегда на подъеме, они с вами весь день с утра и до позднего вечера. Всегда весело, скучать не придется. По вечерам у них всегда оригинальные шоу. Также, после ребята с удовольствием сопроводят вас на дискотеку в город. Спасибо им, на самом деле (Кимо, Etch, Кarim, Passant) у них хорошая команда, слаженная, дружная.

У нас было в отпуске много поездок, таких как Луксор и острова. Это всегда интересно, и отдохнули и узнали историю Египта получше.

Поездка в этот отель в цедом была одной из лучших- и весело и расслабились.

Спасибо отелю и команде за это прекрасное время, и я реально надеюсь по возможности вернусь к вам снова! Еще раз спасибо!

Павел оценил сервисы

Добавлено 18.10.21 18:59 (1 200 символов в тексте)

06:58 27.10.21

Здравствуйте! А для экскурсий нужен ли QR-код (или ПЦР тест)? И проверяли ли их по прилету в Египет?

21:14 30.10.21

QR код проверяют только по прилёту, в аэропорту. Дальше он никого не интересует, так же как и ваши маски (есть она у вас или нет - это никого не волнует).

Все отзывы Павел (1)