Регистрация: 18.10.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2021
02.10.21 - 10.10.21

Вернулись с отдыха в Fun&Sun Smart Seti Sharm. Отдыхали...

Вернулись с отдыха в Fun&Sun Smart Seti Sharm. Отдыхали семьёй из трёх человек 7 дней. Отель построен давно, но в этом году была полная реновация; мебель, сантехника, электроника в номерах всё новое.

Бассейны чистые, горки очень хорошие!! в некоторых отелях они устланы плиткой-мозаикой, но тут не тот случай! ноги, спина, руки не царапаются, поэтому можно спокойно отпускать детей. На пляже и бассейнах постоянно находятся спасатели, даже на бассейне 18+ рядом с ресепшеном, хотя там почти никогда никого нет 🤷

Питание шведский стол, завтрак и ужин в ресторане рядом с ресепшеном. Обед в ресторане на пляже... выбежал с моря, накинул на себя вещи и побежал кушать, потом обратно на пляж👍. Шикарно!! Во всех ресторанах есть отдельные "столы" с детским питанием и диетическим питанием. Развлечения и анимация каждый день, утром, днём и вечером, для детей в том числе. Есть детский клуб Тукан, где детки участвуют в квестах, олимпийских играх и готовили сами пиццу. Можно спокойно оставить ребёнка (старше 4 лет!!) с аниматорами и пойти отдыхать, за что им огромное спасибо ❤️

Огромный плюс это территория отеля, она большая, зелёная и есть много локаций для красивых фото. На пляже так же есть качели с видом на море 😍

Буквально через дорогу в шаговой доступности находится Старый город.

Мы всем довольны, отдых получился незабываемый, за что всему персоналу большая благодарность. Будем рекомендовать друзьям и сами надеемся ещё вернуться. 👍👍

Бассейны

Добавлено 18.10.21 21:09 (1 508 символов в тексте)

18:53 23.10.21

Как вам бухта ? Многие пишут, что бухта грязная, солярка, мусор, яхты выходят на экскурсии.

20:40 25.10.21

Уважаемая Инна!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников и наших аниматоров.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы Инна (1)