Регистрация: 27.09.14
октябре 2021
06.10.21 - 14.10.21

Отличный отель

Здравствуйте. Отдыхали с мужем и ребенком. Данный отель нам посоветовала тур агент. Начну по порядку.

1. Летали от санмар, а/к Роял Флай. Вылеты не удобные , мало того, что туда вылет был в 13, так ещё и перенесли на час. А обратно вылет был в 7 утра , собственно тоже задержали уже в аэропорту.

2. Привезли нас в отель . Дали номер 1313 в корпусе D. Номера большие, новые. Одна кровать двуспальная, вторая полуторка. В номере чайник, чай, кофе, одноразовые стаканы, тапочки.

В ванной комнате есть всё, кроме шампуня ( хотя может у них в дозаторе универсальное средство, гель и шампунь ))))).

На второй день принесли подарки - пляжную сумку и кружки.

2. Территория. Небольшая , всё вокруг бассейна.

3. Питание . Очень достойное . Говядина, индейка, рыба . Всё это каждый день. В морской день раки, лангустины, красная рыба. Можно бесплатно записаться в аля-карт. Проблем с этим не возникло. Гарниры разные - макароны, рис, картошка , овощи. По утрам яичница, омлет, вареные яйца, каша. Пончики, блинчики, сладости . Сыр , колбаса . На обед два вида супа.

В ресторане на пляже также можно перекусить , фри, рыба, индейка, овощи, гамбургеры, пицца. Рядом донер и вафли с мороженым .

У бассейна тоже выбор есть, как и на пляже. Рядом с баром вафли, печенье , мороженое.

Есть можно круглые сутки . С 23.00 до 7 утра в основном ресторане можно перекусить - гамбургеры, фри, колбаса, сыр, суп.

4. Напитки. Соки пакетированые. Есть и из автоматов. Ром, коньяк, раки, виски, вермут, ликер, шампанское, пиво. Наливают прилично, если виски кола, то виски льют прилично , а не на дне, а остальное кола. Пиво нормальное . Коктейли делают .

5. Пляж. Отличный . Песок , заход пологий . Лежаков хватало всегда . Да, если вы придете в 10 -11 утра , то на первых рядах под навесом навряд ли что найдете , но в середине вполне . Мы всегда легко находили три лежака.

6. Анимация. Она есть , ненавязчивая и на немецком . По русски очень мало знают слов , собственно как и персонал. Но моя дочь холила пару раз. Аниматор ей цепочку на руку подарила , безделушка, но приятно. Дочка очень довольна )))

В целом очень достойный отель. Никакой инфекции не подхватили , в бассейнах и на горках были. Ребенку для профилактики давала бак сет. Всегда его даю в отпуске. Пару раз для профилактики Энтеросгель выпили . Какой то дискриминации не заметила . Тут скорее другое . Персонал плохо знает русский и очень хорошо немецкий , поэтому с немцами они общаются , шутят.

Вай фай нормальный , для звонка и общения в мессенджерах достаточно. У нас ловил на балконе.

Отель рекомендую . Спасибо больше всему персоналу. Все стараются и молодцы!

Может что то забыла , спрашивайте если что .

Катерина оценил сервисы

Добавлено 18.10.21 21:21 (2 658 символов в тексте)

07:09 24.10.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы были в основном ресторане сам себе все блюда можешь положить в тарелку или только через повара? Ограждения от блюд остались?

18:48 24.10.21

Накладывать еду можно самим, в маске и перчатках.

16:29 24.10.21

Можно ли выносить еду из ресторана?

18:49 24.10.21

Вообще запрещено, но я видела как люди выносят еду и никто не останавливает.

19:39 24.10.21

В принципе да .

19:11 24.10.21

Спасибо

16:41 25.10.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста на Ваш взгляд в каком корпусе лучше номера?

20:35 25.10.21

Они одинаковые . Стандарт везде стандарт и тому подобное