Регистрация: 25.07.14
сентябре 2021
03.09.21 - 16.09.21

Очень классная 4*!

Я в Турции была много раз. Но этот отель прямо ОЧЕНЬ удивил! Честно, редко встретишь хорошую 4*, да и хорошую 5* найти сложновато) Но этот отель - это для меня открытие. Перечислю плюсы сразу:

1) Заселение просто шикарное! Мы прилетели рано, но персонал вошел в положение и не стал нас мучать ожиданиями после ночного перелета с 1,9летним ребенком и нас заселили сразу после заполнения. Мы были в восторге. Также, мы смогли поздно выселится. Спасибо еще раз большое персоналу на ресепшен!

2) Чистота. Чистота везде и всюду. Чтобы каждый день меняли постельное белье - я точно никогда не видела даже в дорогих 5*. И вообще уборка везде очень качественная и никого просить даже не нужно было. Полотенца поменять, помыть комнату и ванную - вообще без проблем. Каждый день был чистеньким и свежим.

3) Ресторан. Я сначала очень расстроилась, когда в первый ужин к нам никто за целый вечер не подошел убрать гору тарелок на столе, зато у гостей из Германии даже пылинка не успевала оседать на столы, как все убирали. Но потом стало гораздо лучше. В целом могу отметить, в ресторане официанты и бармены работают четко. Меня очень поразил сервис менеджер M. Kemal Mavili. Во-первых он был в ресторане с утра и до ночи, а во-вторых, во время вечерних запар на ужине, он вместе со всеми убирал столы и всячески помогал. Вот это я понимаю, команда) Еда вкусная, довольно разнообразная. Бывало и такое, что у повара, наверное, дрогнула рука и блюда были очень солеными))) Но в целом было все, мясо, рыба, гарниры, выпечка. И самое главное - огромный выбор фруктов. Было все, арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, персики, апельсины и тд. Это классно! Сам ресторан просторный и прохладный. Вечером на улице тоже приятно посидеть.

4) Пляж. Все отлично. Лежаки всегда есть, всегда чисто, море классное, теплющее. Есть бар на пляже, есть напитки, кофе, айран. Можно было пообедать днем или поесть лепешек. Там же было очень вкусное сливочное мороженое. Идти до пляжа 5 минут, вообще недалеко.

5) Хорошая анимация. Девочки в детском клубе очень милые, нашему сыну там нравилось. Еще есть детская площадка и батут, там тоже можно поиграть.

А теперь минусы

1) Малюсенькая территория. Но погулять можно по набережной. Там же на мосту можно посмотреть черепах)

2) Юппи вместо соков. К концу отдыха тошнит уже от него

3) Плохой алкоголь

4) Плохое детское меню. Почти всегда это были сосиски, картошка фри, макароны. От детского меню ожидаешь что-то более здоровое или хотя бы тоже самое, что на общем столе, но не такое острое или соленое.

5) Дети болели энтеровирусом после купания в бассейне

В целом, нам понравилось. Все вокруг дружелюбные, везде чисто, кормят вкусно. Плюс ко всему БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi, который ловил даже на пляже!

У нас остались очень приятные впечатления. Так держать, спасибо за хороший отдых!

Чистота в номерах питание сервис интернет пляж
Маленькая территория Алкоголь Напитки Бассейн Детское питание
Добавлено 18.10.21 21:22 (2 799 символов в тексте)

19:00 23.10.21

В наш заезд переболели и взрослые мужчины и дети !

16:37 24.10.21

А зачем гулять по территории отеля когда такой отличный променад вдоль побережья? Мы ходили,правда без детей,от отеля до Сиде и обратно. Часть дороги по променаду, потом по пляжу,обратно шли и несколько раз купались. Да! Где заканчивается променад,протекает ещё одна речка,в ней тоже живут черепахи.
Особенно хорошо гуляется после ужина,красиво,дышится прекрасно.

16:40 24.10.21

К сожалению у меня не получилось ответить на вопрос о волейболе. Монакусадьба и Султана лежаки рядом и волейбольный плошадки тоже,так что можно играть и там и здесь.

Все отзывы Карина (3)