АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 13515
Фото: 177
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
09.10.21 - 15.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная неделя в Кемере!

Буквально 3 дня назад вернулись с отдыха, очень довольны.

В июле были в ультра-ол-инклюзив в большом отеле и в этот раз хотелось тишины и покоя (запрос на пенсионерский отель ), поскромнее финансово, плюс никогда не были в Кемере. Итог – восторг!

Нереально красивая природа, сосны, горы, чистейшее прозрачное на много метров до самого дна море с рыбами (можно поплавать с маской) и нежное осеннее солнце. То, что надо, чтобы целый день не вылезать с пляжа. Отельчик очень маленький, все на виду и под рукой, бегают ласковые котики, нам понравился контингент отдыхающих, даже было с кем поболтать, впервые за много лет я разок поиграла в волейбол на пляже и в пинг-понг.

По приезду мы повесили на дверь табличку “не беспокоить”, и снимали ее лишь раз за 6 дней для уборки, тк в номер мы приходили только спать (номер 707). Воду брали в ресторане, изначально номер нам достался чистый и хороший с ковриком, не ковролином. Уютный, не убитый, спалось там очень крепко! Тапки не выдают. Из кондиционера попахивало при попытке его проверить, но в нем и не было необходимости, т.к. не было такой сильной жары и мы спали с открытым балконом-на двери сетка и не было шума на улице, который мешал бы. В первую ночь я поняла, что очень непривычно жесткий матрас у нас, но проблему легко решили, попросив второе одеяло, которое я просто подстелила под себя 

Некоторые жалуются на еду, но мы голодными не были, я пару раз пропускала обед и ужин даже, и все нам было вкусно и хорошо. Возможно, да, надоест, если оставаться больше, чем на 6 дней. Не ели фрукты и сладости, потому что не хотелось. Перекусы тоже не брали никакие, только мороженое после обеда. Очень вкусные коктейли у ребят в баре у пляжа , спасибо барменам!!!На пляже каждый день их потягивали. Вино показалось ужасным. Пиво хорошее. И вообще персонал в Боране очень милые ребята, видно, что стараются, и многие отлично говорят по-русски.

Пляж небольшой, чистый, с зонтиками, места мы всегда находили. Полотенца можно менять каждый день. Отдельный кайф - пирс. На пирсе никаких тебе баров и лежаков, зато большая глубина и можно прыгать с разбегу, крутить сальто или просто погружаться с удобных лесенок. И наблюдать прекрасные закаты. Такого чистого прозрачного моря я нигде не видела.

В бассейне мы не купались, т.к. лично для меня-вода ледяная была, а подогрева нет.

Аквапарк абсолютно детский, взрослым там делать нечего.

В Октябре рано темнеет уже даже в Турции и перед отъездом в промозглую Москву очень хотелось напитаться воздухом и солнцем, выспаться от работы, это было главной целью и мы получили то, что хотели. Тем, кто ожидает бесконечные горы еды, тусовки и развлекуха, конечно, не сюда.

В отеле можно взять велосипеды напрокат за 20 евро на вееесь день. Советский Антураж и музей антиквара при отеле в фойе – отдельная фишечка и респект, позабавило!

Спасибо за удавшийся отпуск!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа покой коктейли уютный номер
Минусы отеля
жесткий матрас невкусное вино
Добавлено 18.10.21 23:49 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 03.06.22

Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайные принадлежности и как насчёт бесплатного вай фая в номере.

22:12 04.06.22

Алла, с вайфаем все было супер везде, даже на пляже! А вот чайные принадлежности в номере не припоминаем, 90% уверена их не было. Просто у нас повелось-даже когда они есть никогда не используем. Но с выпить что либо на территории отеля проблем не было - благо территория супер-компактная🙏🏻

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Р (11)