Регистрация: 30.07.11
октябре 2021
09.10.21 - 15.10.21

Чудесная неделя в Кемере!

Буквально 3 дня назад вернулись с отдыха, очень довольны.

В июле были в ультра-ол-инклюзив в большом отеле и в этот раз хотелось тишины и покоя (запрос на пенсионерский отель ), поскромнее финансово, плюс никогда не были в Кемере. Итог – восторг!

Нереально красивая природа, сосны, горы, чистейшее прозрачное на много метров до самого дна море с рыбами (можно поплавать с маской) и нежное осеннее солнце. То, что надо, чтобы целый день не вылезать с пляжа. Отельчик очень маленький, все на виду и под рукой, бегают ласковые котики, нам понравился контингент отдыхающих, даже было с кем поболтать, впервые за много лет я разок поиграла в волейбол на пляже и в пинг-понг.

По приезду мы повесили на дверь табличку “не беспокоить”, и снимали ее лишь раз за 6 дней для уборки, тк в номер мы приходили только спать (номер 707). Воду брали в ресторане, изначально номер нам достался чистый и хороший с ковриком, не ковролином. Уютный, не убитый, спалось там очень крепко! Тапки не выдают. Из кондиционера попахивало при попытке его проверить, но в нем и не было необходимости, т.к. не было такой сильной жары и мы спали с открытым балконом-на двери сетка и не было шума на улице, который мешал бы. В первую ночь я поняла, что очень непривычно жесткий матрас у нас, но проблему легко решили, попросив второе одеяло, которое я просто подстелила под себя 

Некоторые жалуются на еду, но мы голодными не были, я пару раз пропускала обед и ужин даже, и все нам было вкусно и хорошо. Возможно, да, надоест, если оставаться больше, чем на 6 дней. Не ели фрукты и сладости, потому что не хотелось. Перекусы тоже не брали никакие, только мороженое после обеда. Очень вкусные коктейли у ребят в баре у пляжа , спасибо барменам!!!На пляже каждый день их потягивали. Вино показалось ужасным. Пиво хорошее. И вообще персонал в Боране очень милые ребята, видно, что стараются, и многие отлично говорят по-русски.

Пляж небольшой, чистый, с зонтиками, места мы всегда находили. Полотенца можно менять каждый день. Отдельный кайф - пирс. На пирсе никаких тебе баров и лежаков, зато большая глубина и можно прыгать с разбегу, крутить сальто или просто погружаться с удобных лесенок. И наблюдать прекрасные закаты. Такого чистого прозрачного моря я нигде не видела.

В бассейне мы не купались, т.к. лично для меня-вода ледяная была, а подогрева нет.

Аквапарк абсолютно детский, взрослым там делать нечего.

В Октябре рано темнеет уже даже в Турции и перед отъездом в промозглую Москву очень хотелось напитаться воздухом и солнцем, выспаться от работы, это было главной целью и мы получили то, что хотели. Тем, кто ожидает бесконечные горы еды, тусовки и развлекуха, конечно, не сюда.

В отеле можно взять велосипеды напрокат за 20 евро на вееесь день. Советский Антураж и музей антиквара при отеле в фойе – отдельная фишечка и респект, позабавило!

Спасибо за удавшийся отпуск!!!

Юля оценила сервисы

природа покой коктейли уютный номер
жесткий матрас невкусное вино
Добавлено 18.10.21 23:49 (2 891 символов в тексте)

13:25 03.06.22

Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайные принадлежности и как насчёт бесплатного вай фая в номере.

22:12 04.06.22

Алла, с вайфаем все было супер везде, даже на пляже! А вот чайные принадлежности в номере не припоминаем, 90% уверена их не было. Просто у нас повелось-даже когда они есть никогда не используем. Но с выпить что либо на территории отеля проблем не было - благо территория супер-компактная🙏🏻

Все отзывы Юля Р (11)