Регистрация: 19.10.21
Читательский охват:
сентябре 2021
25.09.21 - 05.10.21

Отдыхали в отеле вдвоём с сестрой с 25 по 05 октября...

Отдыхали в отеле вдвоём с сестрой с 25 по 05 октября 2021 года. Раньше была здесь в одиночку в мае 2018 года, и очень хотела вернуться. Не пожалела, что приехала опять!

Ресепшионист доброжелательно приветствовал и разместил нас в номере .Номер отличный, просторный, чисто прибранный.

Заселение произошло в 13-20, а до этого времени мы, как обычно, оставили чемоданы на ресепшн и позавтракали.

Море в первый день мне напомнило гладкий бирюзовый шёлк! Оно было спокойное и очень тёплое (+28+29). К сожалению у отеля нету пирса:(. Пляж у отеля просторный, множество лежаков ,хватало всем, а также у бассейна имеется лежаки.

Анимационная команда,но очень вдохновила нас с сестрой. Я бы сказала, что ребята открытые, зажигалочки среди них не было. Во время вечерних танцев у бассейна (да и в другое время) их внимание направлено на гостей отеля. И в этот раз в активностях участвовать хотелось.

Активности стандартные: йога, бочча, дартс, волейбол, степы, аквааэробика.Вечерами танцы,песни...попали на пару тематических вечеринок.

Питание весьма разнообразное, вкусное, любимый нами инжир присутствовал. Очень нравятся два крытых помещения главного ресторана - одно кондиционируемое, второе на воздухе, там очень приятно завтракать по утрам. Повара часто играют с едой и улыбаются, это видно по их весёлым глазам над масками. Вообще ресторанный персонал весьма доброжелателен. Все тарелки уносились в нужный момент, бокал вина будто пополнялся сам собой, он никогда не выхватывал недоеденное прямо из-под руки. Также вовремя на нашем столике появлялись влажные салфетки, чтобы вытереть испачканные руки и возникали чистые приборы.Уборка правда была так себе: как обычно, полы моются на троечку,пока несколько раз не попросишь,не придут не уберут.

Контингент отдыхает разный: заметили весьма пожилых голландцев и немцев небольшими группами, турков поодиночке и парами, наших пенсионеров, много украинских и русских семейных пар, парочками девушки-подружки, в основном молодые. Пар с детьми было совсем немного, а дети в большинстве своём дошкольного возраста. Люди общительные, тусовочные, приятные.

Резюмируя, скажу: отель душевный и уютный, отнюдь не безликий; достаточно большой - но при этом не похож на гигантский муравейник при полной загрузке. Мы с сестрой стараемся общаться ровно с любыми людьми, невзирая на иерархию, и не склонны специально выискивать минусы, поэтому обычно получаем в ответ хорошее отношение. С удовольствием вернёмся сюда когда-нибудь, так как отель и весь персонал вызвал самые тёплые чувства в душе.

Добавлено 19.10.21 00:25 (2 529 символов в тексте)

22:50 22.10.21

"Все тарелки уносились в нужный момент, бокал вина будто пополнялся сам собой"- Очень смешно.Какой бокал? Пластиковый стаканчик - это "бокал"? Какого вина? В отеле нет вина. Голимый уксус. В турции вообще вино ну так себе, но эту жидкость "вином" назвать нельзя. Ну чтож.... таких непритязательных гостей тут ждут. И они едут, потому что " дешево и сердито"

Все отзывы Ирина (1)