Регистрация: 05.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
09.10.21 - 18.10.21

По своей цене все отлично

Были с мужем , выбесил как всегда Анекс ,при покупки 9 ночей минус 1 это перелет о чем сообщили уже после покупки тура . Летели азуром 777 совет закажите онлайн обед 20-250₽ на борту дороже а так кормят 1 раз . Очень удобно когда заранее все оплачено . Назад взяли +20кг багаж 2075₽ никаких вопросов на стойке , кокосы провезли и алкоголь без проблем 2 литра мамы хуаны ,фруктов ,и вещи тяжелее назад (тк влажность 100%)

С другой стороны очень повезло ,что в отели жили гиды Анекса Руслан и Никита ,которые выручали с наличкой и круглые сутки отвечали на вопросы .

По отелю :30-50 метров от бара до бассейна ,океана ,номера и рестика(для тех кто устал-рай) с едой и алкоголем все ок , завтрак брали оладьи с медом ,омлет , весь день можно брать кофе в ресторане , в барах перекус и напитки типа колы и алко , коктельная карта широкая (пина коллада лайк,с банановым сиропом особенно)все делают быстро и вкусно . Были мидии один раз ,дают нормально если адекватно попросить , вообще смысла орать там нет , не спеша ,но все делают , больше улыбайтесь и здоровайтесь со всеми) свинина(которой нет в масульманских странах) тут во всех видах готовки. никогда не просили носить напитки,пройти 10 метров до бара и взять самим не напрягало , но там и носят довольно быстро,если принципиально .Очередей почти нигде нет , лежак всегда можно найти у любого бассейна или океана . При заселении дали конфет пачку и шоколадок , повлияли ли незнаем, но дали делюкс с хорошим видом , все работало .

Убирались хорошо ,давали так же шоколадки или 100 песо (120-150₽)

Вода легко бралась на баре или в рестике в свои бутылки. Так же тем кто не любит пластиковые стаканчики берите с собой тамблер (термокружку) я всегда брала кофе утром с собой на пляж. В него наливают без проблем .

Территория хорошая ,есть где пройтись все очень красиво . Если выбираете из бюджетных советую сюда ,тк наслушались про др отели много негатива у нас ничего подобного не было . Оле -супермаркет 15 минут прогулкой,купили папайю ,ром, маму хуану , манго и по мелочи все очень дешево .

Один минус мы нашли , и он вообще на отдых не повлиял больше смеялись. Записались в аля карт ресторан , поев салатик (который был на шведском столе ,такойже как в основном рестике) 50мин ожидания не увенчались успехом , просто ушли когда кому-то уже вынесли десерт …

Что касаемо вещей -электронные испарители полетели сразу (влажность или солнце непонятно) ашкуди купили на заправке 850 песо 1200 качество отличное (возле оле )

С собой лучше несколько одноразов. брать (дороже парилок ,но зато не жалко выкинуть если что)

Ничего не пропало , сейф не брали ,телефоны ,планшет, карточки ,айподс, валялось на виду в номере и на лежаках оставляли пока плавали не тронуто(возможно повезло) или просто в отеле не воруют . На улицу холили снимали все телефон держали в кармане . Совет-берите нал баксы поменяете на песо ,карты мало где берут. И так дешевле , торговаться надо везде. Брали катамаран в виде лебедя у них утка -пато (испан.)8евро ,второй раз 500 песо за час ,до мангрового острова 7 мин плыть , фотки огонь , народ собирал ежей(не знаю насколько оно того стоит но я не рискнула трогать)кокосы на пляже 250песо 3 шт дает можно торговаться .

В общем -доброжелательность и меньше негатива поможет вам отлично отдохнуть , здесь для этого все условия )если у вас смежный номер будьте готовы слушать соседей как-будто они вам в ухо говорят.нас коснулось только в посл день когда приехала «провинция» в 5 утра трындеть всей семьей. Ост дни спали отлично с 10 вечера до 6 утра (шоу пропускали ,но вроде неплохо там ) если приспичит в Бока чику вернемся сюда)

Наталья оценила сервисы

Океан еда все близко персонал пейзаж
Ресторан аля карт шумоизолция номера
Добавлено 19.10.21 02:55 (3 644 символов в тексте)

17:53 26.10.21

Здравствуйте. спасибо за подробный отзыв. Едем в этот отель в ноябре, тоже Анексом, хотела узнать сколько кг багажа на человека положенно и сколько ручной клади? И еще момент, фрукты в багаже провозить или можно в ручной клади?

15:55 27.10.21

Берите тамблер не пожалеете ) фрукты мы везли в багаже , лучше не рисковать , и за посадочными в очереди были последними , они устали и не особо проверяли вообще , в ручной осталась бутылка воды и сендвичи (хотя нельзя)
Ручная по весу -без разницы , но компактно , можно всю одежку засунуть в наволочку декоративную типа подушку в полет сделать . Пледы, маски и надувные подушки дает азур . Багаж 10 кг на чел или 1 сумка 20 на двоих .
Мы купили еще 20 за 2100. Довольно выгодно если тащить манго , там по 40-50₽

15:58 27.10.21

И лучше взять наличные в баксах , тк карты принимают только в «оле» .
Либо мучайте гидов , они вроде хорошие ребята мы через сбер им переводили на карту ))

17:56 27.10.21

Спасибо за советы, так и сделаем))) Покупали 20кг уже на месте или заранее через интернет?

00:36 28.10.21

За день до вылета , интернет хорошо работает возле маленького бассейна и в ресторане ) прям советую заранее взять покушать в полет , на борту дорого , ну и с собой берите пожевать . У нас рейс задержали на 3 часа и лишний час в самолете сидели вышло 14,5 .

10:49 28.10.21

Все поняла, будем следовать вашим советам. Благодарю вас...

13:52 28.10.21

Да и еще не берите теплых вещей ) там даже в дождь жарко , у нас кофты только катались в багаже и в шкафу висели. )) ,и еще момент полотенце на ресепшене залог 20$ за штуку , его вернут но лучше заложить по карте 1000 песо (что в 2 раза меньше) тогда и баксы при вас и ничего не спишется , вернете бумажки и на карте денежка разблочится сразу . И менять их лучше после купания вечером тогда утром дают сразу без споров .
Хорошего отдыха!!!

22:06 28.10.21

Спасибо огромное, столько ценной информации рассказали.

10:02 29.10.21

Отзыв хороший, как раз сейчас присматриваю. Благодарю)) От нас лететь 15,5 (!) часа. Но за "провинцию" москвичам (как, впрочем, и всегда) отдельное спасибо. Видимо, это неискоренимо. И говорит о внутренней культуре.

14:31 29.10.21

Не стоит принимать на свой счет , в данном контексте с большой вероятностью это и были москвичи тк мы улетали в этот день (самолет то один). Данное слово употреблено в качестве синонима (колхоз)
Тк им стучали много раз со всех сторон многие приходили и тд слышно было . Свинское отношение к другим вот показатель культуры .
Хорошего отдыха ,будьте позитивнее )

14:39 29.10.21

Я не спала сутки и когда туда летели весь полет проспала ,мне было неплохо, назад накачали фильмов , но мне спать больше понравилось) лучше в аэропорту набрать водички в зоне вылета , там с этими стаканчиками самолетными особо не напьешься .на обратном пути бутылку сока купили 6$ тоже прям спасло . Главное обеспечить себе комфорт )

14:34 29.10.21

Наталья, конечно) Просто это не то чтобы комплекс по поводу провинции - а обида, что ли. С "культурой", увы, я тоже сталкивался , и не раз в разных странах. Так что без обид, и вам хороших предстоящих поездок! (С содроганием 15-часового перелета, но пока все-таки думаем про Доминикану)

15:01 29.10.21

Да, про комфорт - это точно. Мой пока самый длинный перелет - 9 часов в Тунис, я покупал места у аварийки (туда). И на удивление все прошло хорошо. Спать в самолете мы с женой не можем совсем( Если полетим в Доминикану, думаю поступить так же с одним исключением - все-таки купить в дьюти алкоголь (никогда этого не делал) и пить втихаря. Рейсы из Красноярска уже вовсю туда идут, пытался найти отзывы земляков - нету. А за ваш отзыв еще раз спасибо, он очень информативный))

15:06 29.10.21

И очень красивые фотографии)

Все отзывы Наталья (7)