Регистрация: 21.05.14
октябре 2021
06.10.21 - 14.10.21

4.2

Зина Резорт

Здравствуйте всем. Прилетели мы в Анталью в 05.10 утра,заказывал трансфер,нас с детьми было 10 человек, за 40 минут долетели до Зина Резорт,конечно же номер сразу не дали сказали в 10-11 часов,надели браслеты и сказали,что скоро будет завтрак, сходите покушайте. В 07.00 пошли на завтрак(скудный) яичница(повар разбивает как попало и скорлупа падает в яичницу),оладушки,картошка по деревенски,сосиски,омлет детям,булочки разные,джемы,варенье,мед,шоколад нутела, чай,кофе машина есть,газировки. Поели.пошли по территории, она ухожена,все зелено,подстрижено,пальмы, красивая территория,перед морем 2 бара,1 снэк бар,1 бар мороженое с 15-17.00. Территория не большая,проходишь и сразу пляж,какой то пыльный песок смешаный с мелкой галькой, ноги становятся белого цвета от этого песка. Заход в море хороший,море чистое,прозрачное, ни одного дня не было ни дождя,ни шторма. Вернулись с моря на ресепшен и я спросил у девушки администратора нет ли номером, она сказала,что есть. Пошли заселились, оказался эконом номер, а не стандарт который мы покупали. Ну я пошел снова на ресепшен договариваться, там уже был плотненький в очках парень. А нас 3 семьи и надо 3 номера, а одним Фемели рум давай договорись, короче 50 долларов за Фемели рум и по 10 долларов за хорошие стандарты. Если хотите Фемели рум(2 комнатный номер) не покупайте в турагенстве,там разница большая между стандартом и фемели. А на месте 50 долларов за 9 дней, торг за Фемели начал с 200 долларов,торгуйтесь с ними долго,русский они понимают и за 50 все равно Фемели отдадут.

Еда: Каждый день из мяса курица(в разных вариациях),индюшка,говядина только в тушеном виде с овощами, из 7 дней, 1 день рыбный нам давали огромных 20 кг тунцов запеченных в соли и жаренную форель см 25 в длину, 1 день турецкая ночь,был баран на вертеле и донер куринный,а другие дни всегда курица и скумбрия.

Фрукты: Яблоки,виноград,апельсин,груша,арбуз,дыня. В один день взял арбуз на кусочке лежал кусочек стекла.

Сладости: дешевые не вкусные пироженки,тортики, кроме 2 перечисленных ранее дней,там были вкусные турецкие сладости.

В конце зала в столовой есть детские столы,стулья и висит плазма, там включают мультики детям.

Мороженной вкусное Альгида с 15-17 часов.

Про сам отель: Он уставший лет как 15, в номерах все старое,но работает, матрасы удобные,подушки тоже,плазма висит.

Многие скажут зачем же ты поехал в такой отель, из за родителей,так как они не могли позволить 5 звезд где нибудь в Ларе. Но мы больше не поедем в такой отель, так как лучше переплатить и в хорошую пятерку.

А так для не избалованного туриста отель хороший и уютный.

Первая линия территория
Питание старый фонд.
Добавлено 19.10.21 05:44 (2 599 символов в тексте)

23:04 20.10.21

Полностью реальный отзыв!! Слава богу, а то всё только ходят жалуются, ой за номер в потребовали деньги, ой питание кошмар яйца, и курица, ой сломаные лежаки , ой отношение кошмар, но никто смотрю особо не написал, а всё идеально

Все отзывы Руслан (11)