Регистрация: 08.09.17
октябре 2021
11.10.21 - 18.10.21

Не рекомендую этот отель

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с семьей с 11 по 18.10.2021. Приехали в отель вечером, автобус до рецепшена не доезжает, (там просто нет места) идти с чемоданом надо метров 150. В номер заселили сразу. Номер очень старый с видом на "речку" (то что от нее осталось), в номере утюга и чайных принадлежностей нет и они за доп. плату не предоставляются, сейф в номере платный. По приезду в мини баре спрайт, кола, вода и т.д. в очень маленьких бутылочках вроде 0,2 и больше не пополняется, в том числе и вода. Воду надо брать в баре или ресторане тоже в бутылках 0.2. В отеле есть номера балконы которых выходят на против друг друга внутри здания и они были заселены (не знаю может это были вторые балконы в этих номерах).

В отеле отдыхают в основном немцы, при этом по моему они все курят и курят везде, на наличие рядом детей они внимание не обращают. Мы не курим и для нас это была проблема, зон для некурящих нет, табачный дым везде!!! До этого отеля мы были в других "немецких" пятерках и четверках и у меня сложилось мнение что в германии этот отель продают по низкой цене, следовательно контингент приезжающих соответственный.

Питание в отеле плохое, все жирное, разнообразия нет. Мы с женой с 2008 года ездим в египет и турцию, с 2012 стараемся 2 раза в год хотя бы на недельку (кроме 2020 года), были в разны отелях, однако отелей с таким питанием не попадалось. Мы с ребенком неделю питались картошкой фри, пиде и пиццей, на мой взгляд для детей питания вообще нет (может это концепция питания осенью). Мебель в ресторане очень старая, стулья матерчатые, очень грязные, скатерти грязные. Грязную посуду не убирают, и если кушают три человека, то это проблема поскольку после того как покушали из трех тарелок, четвертую уже ставить некуда (либо на столе возникает "гора" из грязной посулы), я сам относил грязные тарелки до тележки персонала. Напитки приносили около 2 раз, я сам ходил и брал. "Перекусов" днем нет вообще, кто не успел покушать в часы работы ресторана, остаются голодными. Ужин до 21 30, при нас люди только приехали либо в отель либо с экскурсии и их не накормили, в 21 30 все очень быстро убрали, люди просто стояли и смотрели на это с "открытыми" ртами.

Горки включали по 1.5 часа до обеда и 1.5 часа после обеда, дети от этого были не восторге и кто-то пытался кататься по сухой горке. Самая проблема была с отравлением, мы все отравились (диарея, тошнота, температура - сутки) жена давала таблетки русскоговорящей немке у дочери которой была тошнота. Я предполагаю что проблема в море, а именно рядом с отелем протекает "речка". В нее идут ливневые сбросы, по берегам полный бардак (свалки, мусор и т.д.). Это все течет в море и впадает около пляжа, при этом по направлению именно к нашему пляжу (посмотрите внимательно на гугл картах или яндекс картах) и затем это все с волнами прямиком направляется на купающихся. В период нашего отдыха на море были волны, ребенку очень понравилось "ловить волны" (как они ее сносят) она очень долго со мной купалась в море и несколько раз "хлебнула" воды и я тоже "хлебнул" и на следующий день у нас начались вышеуказанные проблемы. Жена в последний день тоже пошла с нами и тоже "хлебнула" морской воды, через сутки (уже почти дома) у нее началось тоже самое. В отеле три открытых бассейна (без подогрева), один из них для взрослых мы там не купались (только попробовали воду), что интересно купаюсь я не почувствовал запах хлорки (не знаю обрабатывают вообще их или нет). Есть крытый бассейн в хамаме, но нас туда не пустили сказали что "релакс".

В отеле очень много "за дополнительную плату", это первый отель в котором ром (местного производства) с колой был за дополнительную плату. Полотенца очень старые, обмена 1 доллар за штуку.

Отель выбирал в спешке по "рейтингу", толком прочитать отзывы не успели (читали уже когда купили), откуда у отеля такой рейтинг не могу понять.

нет
в отзывах
Добавлено 19.10.21 08:22 (3 963 символов в тексте)

11:20 23.10.21

Одновременно с вашей семьей отдыхали. Подписываюсь под каждым вашим словом. Ужасный отель.

Все отзывы Сергей (1)