Регистрация: 06.11.13
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

SUNGATE второй раз🔥🔥🔥

И судя по всему это станет традицией- приезжать в RIXOS SUNGATE каждый год в октябре!

Отдыхали в отеле в прошлом году и в этом , в одно и то же время и надо сказать в этом году лично мне понравилось больше. Объясню почему.Может кому-то это будет так же важно,как и мне) Дело в том,что я любитель качественной электронной музыки,которую довольно редко можно встретить на отдыхе в Турции, поскольку из каждого утюга орёт русская и иностранная( в лучшем случае) попса, которую лично я терпеть мне могу, ибо она заметно "упрощает" и "удишевляет" атмосферу и даже порой публику.В этом году Sungate просто шокировал меня количеством роскошного электронного звучания! Словами не передать! Спасибо огромное за это! Да, такую музыку любят далеко не все, но для любителей же русского , по вечерам проходили концерты таких исполнителей,как Тимати, Баста, Лобода итд..( нужно

мониторить афиши и выбирать даты ,концерты конечно не каждый день в сезон).В дни ,когда проходят концерты, в отеле просто потрясающая атмосфера, красивые декорации, инсталляции и перформансы!

Днём на основном бассейне у poolbar с 14-15 играет диджей, танцуют девочки)

Периодически проводятся спортивные мероприятия в бассейне, хотя спорта в отеле надо сказать больше,чем завались! World class и куча разных спортивных мероприятий каждый день: бокс, trx,йога, kangoojump итд...

Питание и алкоголь в отеле у меня никогда не вызывали нареканий! Мне нравится абсолютно всё)

Шикарный выбор блюд всегда! Всегда есть морепродукты и вкуснейшая красная рыба на завтрак, для меня это важно)

Обслуживание в ресторанах на уровне! Обслуживание на бассейне и в пулбаре отдельная похвала.Всегда оперативно и как следует!

Ходили в Mexican и Italian алякарт рестораны.Оба понравились🙌Но итальянский пожалуй даже больше) бесподобное карпаччо , пицца, красное вино отдельная тема!

В прошлом году я отдыхала в отеле с ребенком и могу смело сказать,что для детей Сангейт тоже рай) один детский клуб чего стоит, это надо видеть)

Номера без нареканий, уборка гуд, вайфай моментами подвозит, но это мне кажется везде.

В общем однозначно отель рекомендую!!! Поеду снова и снова пока не надоест)

Добавлено 19.10.21 09:25 (2 166 символов в тексте)

16:45 17.11.21

День добрый! Подскажите в каких корпусах номера с реновацией и где остались еще старые не обновленные?

17:07 17.11.21

оба раза мы жили в одном и том же корпусе, так сказать главном-центральном! просили номера специально там ,,потому что они максимально близки к главным развлечениям, ресторану,пулбару и к клубу, а нам ,девушкам, на каблуках, не очень хотелось долго ходить туда-сюда) Поэтому не могу сказать как выглядят номера в других корпусах) на мой взгляд всё было хорошо, на мелкие износы типа потертого угла я не обращаю внимание)