Регистрация: 23.09.21
октябре 2021
04.10.21 - 14.10.21

Всем дорого времени суток! Хочу поделится отзывом об отеле...

Всем дорого времени суток! Хочу поделится отзывом об отеле VICTORY BE MINE. Мы с семьей долго выбирали отель для отдыха с детьми, критериями были: наличие аквапарка, песчаный пляж, питание, инфраструктура самого отеля и удобство в номере, т.к. младший ребенок в силу своих физических возможностей передвигается на коляске. Выбрали фэмили рум. Мы приехали в отель утром, около 9:00, сразу же одели браслеты и проводили на завтрак, после завтрака нас сразу заселили в номер (хотя по правилам отеля, заселение в 14:00). При заселении нам предложили 2-х комнатный фэмили, на пятом этаже, с видом на дорогу, в принципе номер хороший (кто любит спокойный отдых), но не тот, который мы бронировали (в детской комнате была одна кровать), после обеда нам организовали дополнительное спальное место. На ресепшн объяснили, что предоставят другой номер на следующий день, поскольку в данный момент нет свободных номеров. В итоге мы прожили в этом номере 2 суток. На третий день нас переселили в 2-х комнатный фэмили, с двумя санузлами, с видом на бассейн (номер отличный, дороже чем наш, который бронировали), мы все были просто в восторге.

Отель новый, чистый, ухоженный, персонал отеля на 80% русскоговорящий, очень много сотрудников из Казахстана, поэтому проблем с коммуникацией нет никаких. Питание и напитки в большом разнообразии, каждый найдет для себя то, что ему нравится. Для любителей активного отдыха, тоже много разнообразных развлечений (йога, аквааэробика, гандбол, паркур на батуте в бассейне, два небольших аквапарка, один из которых с детскими горками). Каждый вечер в отеле выступают приезжие артисты с шоу программами, работает лунапарк с аттракционами, а также различные конкурсы (типа лотереи), караоке и т.д.

В отеле есть отличный спа комплекс (хамам, сауна, бассейн, массажные кабинеты), тренажерный зал, парикмахерская.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы неспешным шагом, по дороге есть небольшой контактный зоопарк (кошки, собаки, курицы, индюки, которых можно покормить), также есть трансфер, каждые 30 минут ходит микроавтобус от самого отеля. Сам пляж песчаный, вход в море пологий, лежаков достаточно. Единственным минусом для нас, как для некурящих, было отсутствие организованных мест для курения (не очень приятно, когда тебя обкуривают со всех сторон), но это опять же наше субъективное мнение. Ресторан на пляже отличный, также большой выбор блюд, нам с женой даже больше понравилось обедать на пляже! С напитками попроще чем в отеле, коктейли здесь к сожалению не готовят, а вот пиво, вино сухое 3-х видов, шампанское в избытке))).

Недалеко от отеля можно приобрести различные экскурсии, также в пешей доступности есть два рынка и торговый центр в соседнем отеле. На территории VICTORY BE MINE работает фотограф, можно заказать фотосессию.

Ну и наверное подъитожим. Отель VICTORY BE MINE очень понравился нашей семье, отдохнули замечательно, дети уже спрашивают, когда мы снова поедем отдыхать, очень хотят вернуться. У нас остались только положительные впечатления и эмоции. Спасибо руководству и сотрудникам отеля за отличное обслуживание. Лично я очень рекомендую данный отель, для семейного отдыха!!!

Станислав оценил сервисы

Обслуживание питание развлечения инфраструктура
Отсутствие организованных мест для курения
Добавлено 19.10.21 10:01 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)