Регистрация: 06.03.18
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

Хочу вернуться!

Начну с того, что у отел очень удачное расположение, вокруг по набережной можно гулять хоть в одну сторону, хоть в другую. Изначально, при бронировании тура просили 2 кровати, видимо это не учли и заселили в номер с огромной кроватью, поэтому ставили дополнительную. Возможно нет номеров с 2 кроватями.

Здание отеля находится на расстоянии от других отелей, поэтому не совсем понятно как другие пишут, что окна выходили впритык к соседям. Пляжу присвоен международный знак качества "Голубой флаг", поэтому пляж шикарен, заход в море не требует специальной обуви. Да, сама территория пляжа маленькая, но есть пирс, лежаки занимали рано, но только потому, что хотели определенные места занять. Места всем хватало.

Еда просто отличная! На завтрак даже сыр с голубой плесенью давали. А так на завтрак яичница, вареные яйца, омлет, блинчики, овощи разные, помидорки черри, видов 5 оливок, сыров тоже видов 5, колбаски, разные сухие завтраки. На обед и ужин обязательно была рыба, очень вкусная, особенно лосось на гриле. Из гарниров, рис, макароны, картофель. Также баранина, говядина, индейка, курица. Никто никогда не отказывал, если просила положить побольше. В отеле есть айран, в ресторане и в баре у бассейна. Много разных десертов, но я не ела. Из фруктов брали арбуз и дыню, были вкусные. Из алкоголя вкусное вино, джин-тоник, бренди-кола и пина колада. Пиво тоже очень даже ничего. Плюс на баре дают стаканчик орешков разных.

Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, хотя мы не оставляли их на полу. Пол мыли 2 раза. На балконе не предусмотрено сушить вещи, поэтому Мигросе купили верёвку.

Территория отеля компактная, с удобным выходом на набережную. Бар у бассейна имеет шикарную стойку, где можно посидеть с коктейлем и понаблюдать за прохожими.

По возможности обязательно вернусь в этот отель.

море пирс еда напитки
нет на чем сушить вещи на балконе
Добавлено 19.10.21 10:30 (1 827 символов в тексте)

10:25 25.10.21

со всем согласна но вино вкусное?)) ни разу такого ужаса не пила, все время приходилось в Мигрос бегать нам

15:52 25.10.21

Вы не пили в Аланьи видимо, вот там ужасное. А здесь не кислое, в меру крепкое, каким и должно быть сухое вино :)

10:18 21.01.22

здравствуйте, в отеле есть снек-бар ?

12:20 22.01.22

Да, есть, и в баре орешки в стаканчиках дают :)