Регистрация: 09.10.14
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Для отдыха с детьми - близко к идеальному

Мы отдыхали семьёй. Мама, папа, бабушка и два сына по 6 лет.

Номер был 3349. С видом на горы. На первом этаже две кровати и раскладное кресло. На втором двуспальная кровать. Приехали мы около 12 часов. Оставили чемоданы. Надели браслеты и пошли обедать. Заполнили бумажки и нас сразу же заселили.

Все достаточно быстро.

Пробегусь сразу по плюсам и расскажу что понравилось.

Если вы выбираете отдых с детьми, то здесь идеальное место. Такого большого кол-ва аниматоров в детском клубе я не видел. Девочки хорошие. Все русскоязычные. Детский клуб закрывается на калитку, которую ребенку не открыть самому. В этот отдых мы даже несколько раз оставляли детей с девочками.

Активити детского было достаточно:

1. Мини гольф

2. Теннисбол

3. Поделки

4. Приходили 2 раза на неделе ростовые куклы (Тролли, спайдермены, капитаны америка и др.)

5. Надувные батуты.

6. Батуты в бассейне

7. Мультики

8. Приходил клоун который делал из шариков разные штуки для детей

9. Катание на управляемом быке

10. Дартс обычный и большими шариками на липучках

11. Теннис настольный

12. Катание детей на банане (платное)

Из минусов – это холодная вода в бассейне с горками на территории детского клуба

Вечерняя анимация тоже отличная – как детская так и взрослая. Когда анимация (с участием ростовых кукол) заканчивалась – можно было детей сфотографировать с любимыми героями.

Каждый день детишек награждают не только грамотами, но и медальками.

Для взрослых после анимации как правило были различные шоу на сцене и кавер группа недалеко от сцены. Иногда пели Киркорова, Океан Эльзы и Егора Крида. 😉

По еде – много мяса на ужин. А так все по классике. Какой-то экзотики типа раков, мидий и крабов мы не застали. Кстати любители мороженого тоже будут рады. В кафе на -1 этаже его очень много. 3-4 разных сорта. Там же можно попить кофе и покушать вкусняшек.

И да. Вы наверняка будете долго искать где взять полотенца. Они в СПА центре. Прямо по коридору и до конца идите.

Из минусов в целом по отелю – это достаточно старый номерной фонд и в целом территория. В некоторых местах есть достаточно старая плитка. Но к следующему году вроде как обещали обновиться.

Зачастую на пляжном баре выстраивалась большая очередь за коктейлями. Видно что ребятам иногда не хватало персонала. И это уже в конце сезона.

Ну и если вы с детишками - не забудьте навестить кроликов.

Если какие-то вопросы у вас будут – пишите – постараюсь ответить

Это вид, когда выходишь из моря

Анимация

Анимация

Артем оценил сервисы

детская анимация
немного уставший номерной фонд и в целом отель
Добавлено 19.10.21 11:31 (2 464 символов в тексте)

23:08 26.10.21

Полностью согласна с отзывом) отдыхали с детьми и мамой в конце августа, очень понравилось

15:41 08.12.21

Спасибо, классно написал про нашу любимую Турцию!

21:47 11.02.22

Добрый вечер, подскажите,пожалуйста,часто ли были большие волны на море или штормило? Вода холодная в бассейне с горками, могло ли это быть связано с поздним сезоном отдыха? Мои дети много времени проводят на горках и в бассейне, потому что боятся волн.

19:56 05.11.22

Ну как в итоге съездили? Мы часто ездим в октябре. В этот раз захватили даже начало ноября. Волн не было в Сиде.

Все отзывы Артем (7)