Регистрация: 19.10.21
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 14.10.21

Потрясающий отдых, мы очень довольны!

Коротко выжимку из нашего отдыха я сформулировала в заголовке. Теперь длинно:) Нечасто пишу отзывы, но тут было настолько хорошо, особенно после карантинных 2-х последних лет - потому хочу написать по горячим следам.

Мы отдыхали с 2 детьми 8 и 10 лет в октябре.

Поначалу о погоде (это не об отеле, но возможно будет полезно). Мы на Крите не первый раз, и уже давно ездим поздней осенью - море еще теплое, градуса 24-25, а погода в целом уже не такая удушающе жаркая, как летом. Были несколько дней прохладных по приезду - и один день перед отьездом, море штормило, но даже от этих дней мы получали удовольствия - воздух, зелень, еда, комфорт, ну о чем говорить. В остальные дни купались в море.

Теперь - отель.

1. Территория очень большая и очень зеленая. Спуск к морю вообще восторг, такая внушительная аллея с пальмами, эдакий бульвар, вот посмотрите на нее на картинке - оно так и выглядит, ходить – одно удовольствие. Много самой разной зелени, и пальмы, и эвкалипты, и инжиры, и тутовник (он же шелковица), всякие цветущие кустарники. Все очень ухоженно и красиво. Бассейнов несколько, я сбилась со счета – но мы не по бассейнам, нам море нужно было. Так что в бассейнах купались только из-за детей – они полюбили большую водную горку.

2. Анимация – тут тоже не по нашей части, это то, что нас в отеле почти не интересует Наши дети 2 раза сходили на минидиско – там очень бодрая барышня танцевала с детками, дети выглядели довольными Ну и вообще в конце сезона мы честно говорят ничего не ждали в этом плане и иллюзий не питали. Каждый день проводят аквааэробику, тоже очень бодренько, пользуется успехом.

3. Номера. Мы опасались, что номера будут не очень, так как отель не новый - но, как оказалось, совершенно напрасно. Все чистое, добротное, вид прекрасный, был балкон. В номере было все необходимое и даже больше - шампунь, гель для душа, всякие мыла/палочки/втаные диски/иголки/нитки, чайник и приборы, халаты, пляжная матерчатая сумка.

4. Еда! Вкусно, много, разнообразно. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок и все что душа пожелает, моя душа обычно желала яйца/бекон/копченую рубы, дети больше промышляли по блинам/вафлям/круассанам. Нарезки, йогурты, всегда фрукты, всего вдоволь. Я даже не могу всего упомнить. На обед и ужин часто бывали морепродукты, авокадо, горячее – различные пасты, 2-3 вида мяса и рыбы, еще очень вкусные соусы, мы там наяривали майонез – не чета покупному. Это если говорить про главный ресторан. Еще поесть можно было в главном баре – и, что интересно, меню там другое! Я б сказала, другая стилистика. Там часто были бургеры (ты их собираешь сам, дети с удовольствием это делали), всякие шашлычки – т.е. больше в духе street food, очень достойная надо сказать. Также там в течении дня всегда были снэки, орешки, варенья, выпечка, мороженое и еще всякое что мы даже не успели обьять, не едой единой, как говорится.

5. Море.

Пляжей несколько – главный отельный, куда ведет та самая главная бульварная аллея, а еще несколько бухт раскидано рядом. В этот раз плавали с масками, и видели рыбок и даже один раз осьминога, дети были очень впечатлены

6. Сервис. Вот тут прямо хочется сказать большое спасибо всем, всем, всем. Очень теплое и отзывчивое отношение, очень быстрая реакция на все просьбы и пожелания, всегда есть кто-то из русскоязычных менеджеров (этим девушками отдельное спасибо!). Брали там машину, и это редкий случай, когда мы взяли машину прямо в отеле, обычно в окрестностях находим местечко, где оказывается выгоднее – но тут у дядечки из отеля (его стойка слева, если стоять лицом к ресепшн) цена оказалась даже ниже, чем во всех местах в окрестности километра (муж предварительно все обошел Резюме – в отеле работает очень профессиональная, слаженная команда, и мне, как управленцу по работе и постояльцу на отдыхе, наблюдать за ними было сплошное удовольствие.

Еще хочу добавить, что это наш 7-й отель на Крите – мы фанаты Крита, любим его и знаем. И в этом отеле у нас сумели создать ощущение тепла, как будто мы приехали в гости к близким для нас людям. Это отметили даже дети. Спасибо за волшебные 2 недели! Мы вернемся!:)

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.10.21 12:36 (4 210 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)