ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 13
Readership: 7633
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2021
03.10.21 - 12.10.21
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Скучно, грустно, одиноко

Начну с минусов:

1. Дальность от пляжей

2. 95% арабов

3. Мертвая анимация

4. Маленькая территория

5. Молодежи нет от слова совсем

Выбирал отель долго, читая отзывы на всех сайтах - хвальба была со всех сторон, но для Египта этот отель ниже 4 по совокупности всех факторов.

Писали тут что ехать до пляжа 5-7 минут...ехать да, но ожидание автобуса, его задержки - в итоге уже получается 15-20 минут. Поэтому рекомендую брать отель в пешей доступности, а ни как тут 40-50 минут. Эти мучения того не стоят.

Анимация держится на 2х украинских девчонках (Зизо просто отбывает номер и даже не присутствует на вечерних шоу), причем они не особо стараются, видно что из под палки + отсутствие опыта. За 9 дней был почему-то только Мистер отель и то аниматоры провели его максимально бездарно.

Территория ну очень мизерная - минут 10 не спеша обойдешь весь отель, а за территорией отеля вдоль дорог не погуляешь.

По питанию меньше всего вопросов, но отсутствие чая по вечерам, салфеток в принципе, назойливых мух и возможность взять самому даже хлеба снижают общее удовольствие.

В целом мы поехали за 100 тысяч на 9 ночей на двоих и скажу что оно того не стоит.

TRANSLATE

View all
Advantages
Питание персонал
Disadvantages
1. Дальность от моря 2. 95% арабов 3. Мертвая анимация 4. Маленькая территория 5. Молодежи нет от слова совсем
Added 19.10.21 13:57 (1 153 characters in the review)
Add comment
Complain

19:16 20.10.21

Чай был всегда у бара напротив ресепшен.

21:33 20.10.21

Спасибо, Надежда - я в курсе.
Но согласитесь - вы же не ходите за чаем в соседнюю квартиру?
Причем в 5ке этой же сети есть и чай в ресторане и салфетки.

17:41 16.11.21

Отдыхали в этом отеле в 2019г. Ездили сами. Прекрасный отель. Мы ездили на пляж Эль Фанар. Т.к. был декабрь и на пляжах отеля был все время ветер(Терразину я вообще не считаю за пляж - лужа) В номере отлично убирали, всегда был чай. Что касается 4* , то это одна из лучших в Шарме. Да территория небольшая. А вы, что, каждый день гуляете по территории и хотите увидеть что то новое?? Тогда Вам в Домину. Там можно ходить целую неделю по территории. А здесь все ходят по улицам и нормально себя чувствуют. Пройдите по улице до Концертного комплекса "Лейла". Сходите на концерт. Съездите в Наама Бей ( от отеля возят бесплатно). Съездите в Сохо. Вечером, тоже есть чем себя занять. Были очень хорошие концерты в отеле и дискотеки. Сейчас- не знаю.

Sign up