Регистрация: 19.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 15.10.21

Понравилось ВСЁ

Хотел много написать, но только что всё описали люди, отдыхавшие в одно время вместе с нами. Всё что написано - верно, без прикрас и преувеличений. Аккуратно, уютно, чисто и очень вкусно. Кому не нравится малые порции алкоголя в барах предлагаю брать с собой из дома (в багаже пролетает на ура) и проводить возлияния. Очереди в барах, после того как развернули автомат с газировкой (пепси, меринда, содовая) и автоматы с соками (юппи) , стали вообще мизерные и дети не стоят в одной очереди с мужиками (и женщинами) за спиртным. Мы купили на всякий случай "коралки" и не парились маленьким камушкам. Что странно, за все 11 дней никто из нас не траванулся ничем, правда мы полностью отказались от коктейлей и льда. Пиво из кегов очень холодненькое и сильно не пенится, поэтому шло на ура. Про питание написано много и я поддержу тех кто рассказывал о неплохой кухне и достаточном выборе. Уже к концу отпуска появились очереди в ресторане, но это, видимо, из-за открытия России для полетов и общего увеличения отдыхающих. Также скажу, что если прийти на обед не к 12-30, а к 13-30, то очередей не будет, а блюда будут все те же самые. Это же относится и к ужину и завтраку. Очень понравились концерты живой музыки в лобио по вечерам. Каждый вечер разный инструмент: флейта, саксофон, скрипка, гитара, какой-то местный инструмент. Всё в живую и очень красиво под стаканчик пенного... Кстати, если вам не понравится номер, то его без проблем обменяют на следующий день. И ещё слышал, что людей, прилетевших ночью, заселяют за 25 У.Е. Если денег много, то можно и так, а если не хотите, то в лобио большие диваны и на них люди спокойно спят до утра, а потом решают вопрос с заселением. Писать можно много, но уже почти всё сказали люди. Если что-то забыл - спрашивайте.

Владимир оценил сервисы

Компактность хорошее море питание
Не искал и поэтому - не нашел
Добавлено 19.10.21 14:11 (1 772 символов в тексте)

17:12 28.10.21

Владимир, здравствуйте. Подскажите, есть ли комары?) Родственники отдыхают сейчас в Шарме и говорят что рой комаров. Какая температура воздуха и воды? У кого брали экскурсии? Спасибо!

17:13 28.10.21

Подскажите ещё есть ли чайник в номере и в есть ли балкон/терраса?

17:20 28.10.21

Добрый день! Чайник, чай и кофе предоставляются в номер по запросу. Номера в главном здании с балконом. В бунгало есть номера с террасой и без. С уважением, гестрелейшен Вероника

22:28 31.10.21

Комары есть, самый сезон. Фумегаторы в помощь!

10:20 03.11.21

Извините, не заходил давно, не видел вопросов.
По порядку: Были мы месяц назад и комаров не было, хотя на всякий случай фумигатор использовали первые несколько дней, да и створки двери на балкон не оставляли открытыми.
Про чайник, чай и кофе уже ответил сотрудник отеля. Подтверждаю, в номер всё принесли при заселении после просьбы.
Экскурсии мы не брали, но по пляжу ходит много приставучих распространителей экскурсий, а при выходе из отеля "на променад" с левой стороны есть несколько агентств. У всех свои вкусы и каждый должен сам решить что ему важнее: дешевизна или комфорт.

22:01 11.11.21

Есть вечерние дискотеки для взрослых?

09:57 12.11.21

Нет. Куда-то возят за 13 У.Е. Есть живая музыка в холле.

15:50 06.06.23

Все отзывы Владимир (1)