Регистрация: 23.11.11
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

3.5

Не уверена, что летом отель был лучше

Приехали рано, сразу одели браслеты жёлтые, чёрных не было, т.е. можно пользоваться всем, кроме номера. По поводу письма от ТорНо tel сказали, что отель к этому никакого отношения не имеет. Подходила несколько раз на ресепшен насчёт номера, номер не готов. Потом в 13-15 предложили номер уровнем выше, в отдельных домиках. Денег не спросили, я не предложила. Заселились. Номер 2824 напротив бассейна с анимацией и рядом площадка для дискотеки. Шумно, но для нас не критично. Все ценности надо хранить в сейфе, сейф не работал. С ресепшена прислали сотрудника. Сделал, ждал пока дам денег. 5 долларов и сказал, чтобы прям к ниму обращалась, если что. Холодильник работал и не работал, мороженое в морозильном отсеке растаяло. Ультра всё включено, но мороженое с 14 до 18, мы хотели вечером. Не вышло. Кондиционер в номере включался и тихо жужжал, но не работал. Спать было плохо, жары не было, но балкон откроешь-комары, закроешь дышать не чем. Фумигатора в номере не было. Уборка, один раз за 8 дней помыли полы в комнате с хлоркой и каждый день мыли полы в ванной. Как часто меняли полотенце и постель не обратила внимание. Водные горки работали по рассписанию каждый день, но ступеньки по которым поднимались на верх не протирались ни разу- просто гразнющие. Приходили к бассейну в 10-11 шезлонги всегда можно было найти, кабинок свободных уже не было,их занимали очень рано. В отеле 90% русских, аннимация проходила на русском языке. Девочке 10 лет, никуда не ходила, сказала, что большая для этого. Часть аннимаций проходила в бассейне- там вода просто лёд, а в детском ещё холоднее. На море 4 дня шторм, грязь, водоросли на берегу и в воде. В соседнем отеле было чище, но это Риксос, уровень цен на порядок выше. В 12 часов ходили на перекус в бар Галео. Тётушка на хлебе и пончиках- просто жуть. Уронила часть пончиков на пол, подняла на стол, потом решила, что никто не видит, шмякнула их в кучу "эти свиньи всё сожрут". Приятного мало. В центральном ресторане народу всегда было много, везде очереди. Вся еда со сладким перцем, у меня аллергия. Выбора почти нет. Решила попробовать диетический стол, взяла отванрую цветную капусту, а она прокисшая. Сказала сотруднику, убрали быстро, нокак она туда попала на диетический стол. С утра берёшь яичницу (1 яйцо) и свежие огурцы, так тебе их руками стараются кинуть прям в самый центр яичницы, но мы ж не поросята. Просто не приятно. Самим накладывать нельзя- пандемия. Положить стараются много и даже если говоришь 1 или 2 стараются как можно больше. Народу много, столов свободных нет. Если освобождаются места, то по просьбе сразу убирают. Ребёнку первое не понравилось и вообще еда не понравилась. Даже в детской столовой йогуртов не было. Ела картошку фри и свежие огурцы, потом и картошку перестала, сказала, что пережаренная.Еда разнообразная и если б не аллергия, можно б было что то найти. Многие, как и я брали чистые продукты, т.е. мясо индейки изелень. Много фруктов- арбузы дыни, виноград, яблоки и иногда были персики , сливы, мандарины, грейпфрукт. Один раз дали виноград, а в нём песок аж челюсти свело. Голодными не останитесь, но и удовольствие не испытаете. Много выпечки, тортов, десертов-на вкус не скажу, равнодушна к этому. Хорошее безе в баре рядом со спа комплексом. Кофе турецкий, каппучино неплохой в лобби баре, этот бар круглосуточный, там же напротив ресепшена лучше всего ловит интернет, в номере и у бассейнов зависает. В туалетах у центрального ресторана из 4-х дозаторов для мыла работал только один. Сказала сотруднику, ткнул пальцем в тот который работает и ушёл, пандемия.

На 6-ой день пребывания в отеле потеряла голос, простыла. Попросила чайник, сказали принесут, через 4 часа попросила ещё раз чайник, принесли. В баре ходят официантки, убирают со столов, полы то же протираются. Алкоголь только местный. Персонал в осномном отзывчивый. С погодой повезло. Один раз дождь ночью прошёл. Все дни было солнце.

Спасибо сотрудникам магазинов, которые рассказали про бесплатное шоу в Легаленде и про другие мелочи.

И на последок, как крикнула одна мамашка своим детям:"Не глотайте воду из бассейна, я уже энтеросгель убрала в чемодан."

Всем здоровья. Не болейте.

Певая береговая линия и отзывчивый персонал
Не работала техника в номере холдные бассейны вечером темно на улице еда не очень
Добавлено 19.10.21 14:13 (4 168 символов в тексте)
Все отзывы Elguch (1)