Регистрация: 21.08.17
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне себе

Плюсы перевешивают. Мы были вдвоём с товарищем, нам главное было - близко к морю и дёшево, а ещё с голоду не умереть. Все условия выполнены)

Да, много шумных российских туристов, как и во всей Ай-Анапе. Да, в номерах минимум удобств, а за ужином платные напитки. Но мы подготовились - взяли из дома чайник-чай, полотенца для пляжа, купили сим-карту для связи.

Главное же - за пять минут можно дойти до одного из лучших песчаных пляжей на всём Кипре. В середине дня - Анапа, но утром и вечером совершенный рай. В 10 минутах - автобусная остановка, можно уехать как к Эль Греко-Протарасу, так и в Ларнаку, и там и там - купание на 5+ и культурная программа.

В сезон - наверное, перегруз. Но в октябре очень здорово. Заранее докупили sea view и я спал на огромном балконе, с видом на море, как luxery boy, хотя на самом деле простой работяга.

все номера лицом к морю (но не все sea view) балкон отдельно от дороги 5 мин до суперпляжа и магазинов норм еда.
минимум комфорта в номерах (нет даже ёршика) шумновато полотенца/wifi за доп плату
Добавлено 19.10.21 14:13 (842 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)