Регистрация: 19.10.21
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 28.10.21

Цена соответствует качеству, в целом понравилось

Начну с того, что слышала давно об этом отеле. В Турции 5й раз, были в разных отелях - и 5* Алания, Сиде и Белек. Вот решили позагорать несколько дней на море и, так как ближе и легче всего лететь в Турцию, приступили к выбору отеля.

От отдыха хотели, чтобы не было скучно, т.е. анимация, музыка, активно-позитивно настроенные отдыхающие и минимум детей. Выбор пал на данный отель, судя по отзывам и рекомендациям, подходил по всем параметрам, кроме того что нет балконов, зато в черте города!

Заселение.

Так как в отель приехали в 10.00, были готовы ждать до положенных 14.30. Что и попросили сделать. Отдели браслеты сразу, сказали куда идти, чемоданы оставили у входа в отель. На ресепшене встретили приветливые красивые девушки заполнили ковидные бумажки, попросили (без денег), чтобы нам выделили номер с балконом.

Достали вещи, переоделись в СПА и пошли перекусить, повалялись у бассейна и к 14,00 пошли за нашим номером. (Увидели, что людей уже заселяли). Нам сказали что номер еще не готов и попросили подождать еще 20мин. Нас это не затруднило, мы пошли погуляли за территорией. По возвращению нам дали ключи от номера и Бел-бой доставил наш багаж в номер в течении 5минут. Процесс заселения считаю удовлетворительным,

Номер. Вид на территорию отеля и боковой на море в центре корпуса. Отличный номер, все работало, мини бар охлаждал не очень, чисто, набор минимальный был, не было одноразовых станков, пены для бритья, зубной пасты – ну то что вспомнила… Порадовало наличие балкона – хотя там не сидели, размеры не позволяли, все равно было очень приятно, что учли наши пожелания. Далее убирались нормально, бар пополняли, хотя мы им почти не пользовались в этот раз почему то. В номер никто никогда не влетал.

Питание.

Выбор всегда был. Но так как народу много, не понравилось, что столы обычно заняты и ходить с тарелкой по ресторану не хотелось. Были в рыбном ресторане. Обслужили быстро, еда вкусная. В течении дня перекусы везде, все съедобно. Шиков, изысков нет, но всегда можно найти чем заполнить желудок и мне все было по вкусу.

Напитки.

Честно, концепция ультра слабая. Соков пакетированных не видела. Фреш платный и на завтрак в том числе. Коктейли пить не рискнула, Пила вино, чай, воду, айран. Про пиво не скажу, ничего в нем не понимаю, потому что не пью его. Мороженное вкусное, очередь не большая.

Анимация.

Достаточно активная. Игры у бассейна, занятия всякие. Вечернее шоу – приглашенные коллективы в основном. Вечером тусовка на пирсе.

Море.

Вход – галька, один раз входила без обуви, остальные разы только с пирса. В длину небольшой. Мы были всегда на пирсе или у бассейна. Не хватало музыки на пирсе.

Дискотека.

Народу много, все танцуют. Музыка на дискотеке отстойная. Под алк. или заранее приподнятое настроение может еще и ничего, но в целом каждый день одно и тоже, как под запись.

Выселение.

Уезжали утром, успели по завтракать. Номер сдали без проблем, оплатили счета, лишнего не было.

WI-FI есть везде - но прием разный. В номере ловил не всегда, с ресепшена звонили по скайпу, так себе, но с натяжкой хватало. На пирсе работал.

Рядом город , ходили за сувенирами, катались по городу. Красивые горы, облака. Море было теплое, погода отличная – комфортно днем и ночью не холодно.

Мы получили ровно столько, сколько ожидали и не разочаровались в своем выборе.

Добавлено из отеля 19.10.21 15:34 (3 355 символов в тексте)