Регистрация: 19.10.21
15.10.21 - 19.10.21

2.7

Если вам нужна 3* по цене 5*вам сюда и если хотите испортить себе отдых

Постараюсь кратко описать ситуацию:

1)Летели Пегасом, все норм, кроме хамки Гида от Отеля, приехав на 3 полных дня по ее мнению мы должны были разъезжать по ее экскурсиям, а не "сидеть на диване" (дословно "раз вам не интересно слушать,уходите,я уже поняла, что вы из тех, кто сидит на диване...), ну или хотя бы купить у нее VIP проход в аэропорту без очереди (к слову которой нет) за 50$...в остальном вы ей не интересны

2)Отель это максимум 3* и то ставлю с натяжкой за отличный детский клуб, бассейн и площадку

3) Близость к морю-отлично

4)Много снек-баров, мороженое круглосуточно, вкусное

На этом плюсы закончились..

Минусы:

1) В столовой жуткая грязь,вы ходите по продуктам, мебель старая и вся заляпанная, на ужине места не хватает

2) Заселяют вас в самый ужасный номер (фото прилагаю), рядом с бассейном где орет музыка целый день. Об ужасе ноемра это дверной плинтус который отваливается, чужие волосы, которые падают ошметками в душевой, паутина на балконных окнах, обшарпанные кресла и кровать, которым уже лет 20 точно и никто это не меняет, тупо берут деньги как 5* отель

3) При желании переселиться, сотрудники Спа "по-дружески" тебе советуют положить 20$ в паспорт , иначе ты ничего не решишь, никто тебя никуда не переселит. НЕ ведитесь на это, идите меняйте номер, дадут не намного лучше, но хотя бы чистый

4) Лежаков не хватает , все вытягивают их к береговой линии и в целом образ российской Анапы на пляже.

5) Лично нам питание не понравилось, элементарных симитов не было ни разу

6) Территория не ухоженная, не хватает цветов и зелени

7)у супруга было день рождения, так вот в подарок от отеля мы получили гнилой апельсин и маленькую бутылку вина- как говорится лучше бы ничего не дарили

отломанный косяк в номере, в который мы только зашли

Паутина

Гнилой апельсин в подарок на день рождения

Мебель в столовой такая вся, есть еще хуже

Куски чужих волос в душевой

Чайный набор с липкими остатками от предыдущих хозяев

Плинтус в новом номере,куда мы переехали

Остатки чужих волос

Мария оценила сервисы

море рядом детский клуб
грязь грязь грязь везде ужасно старые номера кричащие о реновации персонал вымогающий деньги
Добавлено 19.10.21 15:45 (1 731 символов в тексте)

15:23 25.10.21

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Soho Beach и за время уделенное Вами для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что качество оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Ваша критика очень важна для нас. Если бы сами гости не роняли еду на пол, то может быть и не пришлось другим гостям ходить по еде. Уборщики постоянно курсируют в ресторане и убирают еду с пола. Один уронил, второй уронил, конечно же они не успевают уследить за всеми. После каждого завтрака, обеда и ужина делается генеральная уборка ресторана. Если Вас не устроил номер, то его можно поменять на другой совершенно бесплатно. Конечно же к концу сезона мебель не может выглядеть как новой. Нашему отелю всего 9 лет и поэтому мебели в номерах не может быть 20 лет. Нехватку лежаков провоцируют сами гости. Занимают лежаки и у бассейна и на пляже, а сами сидят либо в баре, либо в ресторане. А когда работники отеля начинают собирать полотенца, то гости бегут жаловаться на Ресепшин. На этот период в отеле проживало больше 1000 человек и все были довольны едой. По поводу гнилого апельсина у нас тоже встречный вопрос. Как он туда попал? В ресторане есть очень много апельсинов и они все не гнилые. Если Вы вскрыли тарелку с фруктами через несколько дней, то соответственно фрукты могли испортиться. Я не думаю, что работники ресторана положили для угощения на день рождения гнилой апельсин. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

21:41 25.10.21

Светлана, будьте уверены,что за свои деньги больше никогда в жизни в ваш отель ни моя семья,ни друзья не поедем,со стороны отеля очень не красиво позиционировать себя как 5*, но все свои недостатки списывать на отдыхающих ,вроде как сами виноваты.По поводу вашего ответа :
1) мы были в 7 других отелях Турции и везде успевают убирать в ресторане,никогда нет проблем с грязью,возможно вам стоит добавить больше персонала ,а не экономить на нем? Мебель к концу сезона не может выглядеть как новая?Никто и не просит ее выглядеть как новую,просят,чтобы она была чистая!!!
2)Нас не устроил номер и мы его поменяли,но стал он не намного лучше,у вас в принципе большинство номеров в ужасном состоянии ,судя по тому что мы видели как бесконечный поток гостей стоит у рецепции и просит поменять номера.Сравните себя с тем же fun&sun family life belek,который по цене наравне с вами, но там номера на порядок чище и новее ваших
3)Про 20 лет мебели я сказала образно,даже если ей 9,выглядит она на 20 минимум -обшарпанная,затертая,грязная
4)Про нехватку лежаков -люди везде одинаковые и везде занимают заранее,но ни в одном отеле не было не хватки мест !Может быть у вас недостаточно лежаков ??
5)По поводу питания-я уточнила сразу ,это мое субъективное мнение,сомневаюсь что вы опрашивали всех гостей нравится ли им еда ,что с такой уверенностью утверждаете,что все были довольны едой
6)Ну и по поводу гнилого апельсина-попал он туда вместе с тарелкой фруктов,которые принесли сотрудники вашего отеля!Тарелку с фруктами мы не могли «вскрыть через несколько дней» как вы выразились ,так как день рождения супруга было 17 числа,а уехали из отеля мы с 18 на 19 ночью .Согласитесь,что хороший апельсин за день не смог бы превратиться в гнилой ? И да ,еду из ресторана мы не выносили !Не настолько она вкусная была,уж извините.

Совет для вас -прежде чем обвинять отдыхающих во всех своих ошибках ,помните,что именно отдыхающие заплатили свои деньги за путёвку,к слову не маленькие 4 дня (вместе с днём прилета и отлёта) обошлись нам в 60тыс.!и мы хотим видеть чистоту и сервис, и если случайно у кого-то из тарелки упала картошка,ее должен убрать персонал ,которому платят деньги за их работу!И я не хочу слушать,что это виноваты сами люди ,эти люди заплатили вам деньги,благодаря,которым вы работаете!Имейте совесть не брать на себя статус пятизвездочного отеля и возможно тогда к вам будет меньше претензий !

11:37 26.10.21

Уважаемая Мария!
Я не списываю недостатки отеля на отдыхающих. Мы прекрасно знаем минусы и плюсы отеля. Большим плюсом является еда. Мы не делали опрос гостей по поводу еды, отдыхающие сами пишут отзывы на Tophotels и на Tripadvisor. Лично я в Турции 20 лет и работала во многих отелях. Я могу Вам сказать, что ни в одном отеле столько падающей еды я не видела. Персонал постоянно курсирует в ресторане и собирает с пола еду, лично вижу. Под конец сезона персонал увольняется, а новый персонал не найти. Я согласна с Вами, что персонала не хватает, но все стараются как могут. Вы пишите, что Вы заплатили 60 тысяч. Не забывайте пожалуйста, что в эту сумму входит перелёт, трансфер и комиссия туристическому агенту у которого Вы купили тур в наш отель. Номера этой зимой будут ремонтировать.
С уважением
Светлана

13:04 26.10.21

Дело не в том,что входит в эти 60тыс,а в том,что это средняя цена отелей,в которых нет таких проблем,как у вас.Я не спорю,что персонал старается,но меня как потребителя это не должно волновать ,я заплатила не маленькие деньги и хочу получить качественную услугу

Все отзывы Мария (1)