Регистрация: 17.09.13
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Отличный отдых в отличном месте!

Отель выбирали буквально за 2 недели до отъезда, знали только, что хотим именно в этот регион, потому что 2 раза отдыхали в Олюденизе и понимали разницу по сравнению с Аланьей/Анталией. Да, дороже, но это того стоило!

Прежде чем писать отзыв, прочитала предыдущий октябрьский от Натальи, Раменское, и поняла, что добавить мне просто нечего. Все описано очень подробно, и я подписываюсь под каждым ее словом! А когда тебе при заселении (первый раз за все мои путешествия) дают номер именно такой и там, где мы просили еще при бронировании тура, вплоть до этажа, ты понимаешь, что попал в правильное место! И это первое впечатление укреплялось с каждым днем: Tui Bluе Tropical - это какой-то невероятный отель! - спокойный размеренный отдых, очень комфортный двухкомнатный номер Джуниор Сюит у релакс-бассейна в стороне от суеты, территория невероятно ухоженная и такая огромная, что хочется кричать: «люди, ау, вы где?», море просто супер (те, кто пишет про тапочки на входе не отдыхали в Сочи и Ялте), а о еде можно написать отдельный отзыв (ногу ягненка я раньше не ела никогда). Персонал просто вышколенный, ты только голову повернул, тебе уже все несут, все молниеносно убирается, скатерти меняются, то, что на раздаче ты не сам берешь еду, совершенно не напрягает. Сами отдыхающие культурные и спокойные, никакого шума и пьянок мы ни разу не наблюдали, много немцев, украинцев, турок, многие с маленькими детьми. Мы объедались, гуляли по территории и вдоль моря до речек (они справа и слева, и кстати, на температуру воды никак не влияют), посмотрели соседние отели, один раз сходили в сауну, два раза в рестораны Аля Карт, слушали живую музыку по вечерам и пили "туркиш кофе" в баре в лобби (только там варят). Так расслабились, что даже не поехали на экскурсию, о чем жалели, и что компенсировали полетом на парашюте. Если уж очень сильно поискать, к чему можно было бы придраться, то это зонтики, удаленность пляжного бара, душа и переодевалок, раздетые туристы в мокрых купальниках на обеде в ресторане (в других отелях их культурно просили одеться), но это просто мелочи по сравнению с остальными плюсами. По итогу мы даже решили, что отель слишком хорош, можно было бы и попроще, но раз уж так повезло - наслаждались по полной! Выбором отеля довольны, всем рекомендуем! Спасибо Тui Blu Тropical за настоящий релакс и заботу!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Julia оценила сервисы

расположение территория номера пляж море питание обслуживание.
зонтики удаленность пляжного бара раздетые туристы в мокрых купальниках на обеде в ресторане.
Добавлено 19.10.21 17:27 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Julia (11)