Регистрация: 22.10.21

октябре 2021
08.10.21 - 18.10.21

Семейный отдых

Добрый день, начну с заселения. Прилетели мы вечером в 20:00 по приезду сразу отправили на ужин, после сразу заселились в номера на 2ом этаже, это семейные двух комнатные номера, все работало и чистенько. Нас было 6 чел, 4 в одном и 2 в другом на ресепшене предупредили что возможно переселят, но мы так и думали так как на двоих номер большой, на сл день по моей просьбе нас там и оставили отдали 30 баксов за 10 дней.

На счёт еды было все, голодными не останетесь, правда вечером выстраивалась очередь за картошкой и грилем, люди за 15 мин как сумасшедшие занимали её, мы приходили когда эта очередь пройдёт и все ок, всем хватало.

Алкоголь как везде все турецкое, не травились ничего, пить можно.

Заход в море без коралок ужас, купили у Али за 4 бакса, как выходишь с отеля сразу справа. У него сувениры ещё и обалденный кофе.

Экскурсии брали у д. Миши, и не пожалели ни разу, он все рассказал, все объяснил. По ценам у него самое дешовое, и самый большой корабль мега стар для морской прогулки, дети 3 года в восторге. Кому интересно расскажу подробнее, но от Миши ездили везде, не смотря что детям 3 года. И ещё он организовал нам автобус по местам которые надо было нам, они в экскурсии не входили, только у анекса если возьмёшь дельфинарий акионариум и тд, нам целый день был не нужен и стоило это намного дороже. Д. Миша договорился с автобусом по пути нас высадили и через 2 часа забрали, как мы и хотели, ещё отправил рускоговорящего человека на сопровождение, вообщем огромное ему спасибо)

Д. Миша сидит слева от отеля первая палатка.

Там ещё очень хорошие сладости и чай, продавец Паша по настоящему Шах, сладости делает его бабушка, которая с ним там и находится. Сделал скидки сам, мы и не просили. Просто люди хорошие.

Вроде рассказала все, если что то интересно спрашивайте.

Еда номера 2 этаж семейный отель
Пляж галька
Добавлено 19.10.21 17:42 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)