Регистрация: 06.08.18
октябре 2021
08.10.21 - 17.10.21

Рекомендую этот отель

Начитавшись разных отзывов положительных и не очень, мы решили заселиться именно в этот отель. Отдыхали 6 человек, детей нет, впечатления разные. Начнем с того, что наш рейс задержали на 10 часов, компания Северный ветер хоть и извинилась но мы приехали уставшие и нервные в час ночи местного времени. Свободных номеров было только 2 из забронированных 3х, поэтому двоих заселили в номер временного расположения так сказать, если это можно было назвать номером вообще..какая то переделанная под номер комната, правда все извинялись и обещали все исправить к 11 часам следующего дня. На ресепшене все оказались достаточно милы, приветливы. никто никаких денег не выпрашивал, нас проводил в столовую приветливый Мазлун))) замечательный молодой человек, обслуживающий нас на протяжении всего отдыха, от одной улыбки этого парнишки и позитивной энергии направленной к нам мы забыли о том, что уже глубокая ночь .Мазлун, мы уже скучаем!!! На следующий день в 11 часов, как и обещали нам дали номер на 3м этаже с видом на море и бесплатный интернет на 3 дня.Номер обычный стандартный, вода горячая была, телевизор работал мы его даже не включали, кондиционер есть, фен, холодильник 2 шт. Уборка в номере претензий не вызывала особых, дез средством пользовались уборщицы, это чувствовалось так, что приходилось проветривать после, вообще дез средства везде...как говорится на каждом столбе. Море...это просто песня, начитавшись в отзывах про то, что вход плохой и камни впиваются в ноги мы взяли с собой аквашузы, которые так и провалялись в чемодане, море теплое чистейшее, вход нормальный мелкая галька с песком, волны были и никого это не напрягало, лежаков не хватало, мы купили на местном рынке за 1 доллар полотенце для пляжа и стелили его прям на песок, если нам очень хотелось лежак мы занимали его пораньше утром. Отдельно хочется рассказать про СПА, в первый же день мы посетили это волшебное место,аромат свечей, массаж под турецкие напевы массажистов, чай и ненавязчивые, я хочу отметить, рекомендации в дальнейшем произвели на нас незабываемые впечатления! Бар есть, выбор не богат, алкоголь так себе, но на местном рынке есть вкусное фруктовое вино за 8 долларов, вот его то мы и дегустировали. Экскурсии мы покупали от отельного гида, интересные, прекрасно провели на них время, все четко без опозданий, спасибо Пегасу за организованность. Столовая- здесь взгляды туристов расходятся, мы не были голодные это точно, у нас из 6 человек была одна вегетарианка и один уж очень большой любитель мяса...и даже им угодили, поэтому я отрицательного здесь не напишу, на вкус и цвет как говорится. Анимация для данного сезона слабовата, для тех,кто хотел развлечься были организованы поездки в ночные клубы,на дискотеки. Нас больше привлек пляжный волейбол, спасибо Тимуру)). В общем если у вас средний бюджет, вы очень устали от работы и хочется в отпуск, здесь вы можете найти все что нужно! Спасибо, всем сотрудникам данного отеля за приятный наш отпуск!

море пляж спа ценовая доступность
отсутствие интернета громкая анимация соседнего отеля
Добавлено 19.10.21 17:45 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)