Регистрация: 19.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

Отдыхали с подругой с 22 сентября по 3 октября 2021г...

Отдыхали с подругой с 22 сентября по 3 октября 2021г. От аэропорта недалеко, прилетели в 5 утра, в 11-30 нас заселили. На одной территории находятся 2 отеля TITANIC PALAS и TITANIC BEACH. Брали тур в TITANIC PALAS, а заселили нас в TITANIC BEACH в номер 3151, первый этаж, выход с балкона на тротуар, плюс под носом канализационный люк! плюс ремонтные работы на территории. Переночевали и пошли просить другой номер. На ресепшене никто ничего не решает, не понимает (или прикидываются), но там в фойе работает наша соотечественница Ольга! (отдельная ей благодарность! все вопросы решает!) всё устроила и поселили нас в номер с выходом в бассейн! Классный номер! Да ещё комплимент от компании - корзина фруктов! В целом отдых понравился. Территория огромная, ухоженная, сплошные бассейны компенсируют отсутствие моря! Море есть, но во время прилива по щиколотку, во время отлива сухое дно, но если проделать путь по пирсу в ~1000 шагов и вы на море! Спуск с пирса оставляет желать лучшего, без синяков спуститься можно, а забраться обратно надо постараться! Кто хочет посмотреть разнообразие обитателей моря, то этот путь преодолим! Еда разнообразная, супчики так себе, Много фруктов - виноград, груши, яблоки, бананы, апельсины, дыня (правда зеленоватая), сливы, гранаты (супер), гуава (говорят полезная, но мы не поняли вкуса), очень вкусные огромные финики! Выпечка на 5+! Одни круассаны чего стоят! Анимация каждый день как всегда и как везде. Уборка номеров на троечку, за 11 дней пол помыли 1 раз, белье поменяли 1 раз, полотенца почаще, и то если поймаешь горничного и хорошо попросишь.

Красивый ухоженный много бассейнов отличный аквапарк хорошее обслуживание в ресторанах
отсутствие моря
Добавлено 19.10.21 18:46 (1 592 символов в тексте)

12:36 21.10.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас, что выбрали Titanic Palace для своего отдыха и нашли время написать этот отзыв. Безумно приятно, что Вы высоко оценили территорию отеля и титанический труд сотрудников кухни и ресторанов. Поверьте, мы все очень стараемся, чтобы сделать Ваш отпуск незабываемым. Благодарю за корректные замечания , они уже переданы администрации. Благодаря Вашим комментариям, нам сервис становится лучше для Вас, дорогие гости.
Уважаемая Татьяна, мы будем счастливы приветствовать Вас снова. дайте знать, когда соберетесь к нас снова, вы получите привилегии VIP гостей.
С наилучшими пожеланиями мира, добра, процветания, хорошего настроения и крепкого здоровья. Ольга С.

Все отзывы Татьяна (1)