Регистрация: 11.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Не понимаю восторженных отзывов

Выбирала отель с мужем в Аджамане, купилась на положительные отзывы и заселились в этот . Сейчас нахожусь в отеле , у нас медовый месяц . Ресепшен вообще никак не реагирует ни на что ,бегаем как дураки постоянно к ним , то за феном ,то за халатом ,то за переходниками. Обещали комплимент в честь события( информация отразилась ,т.к. агент писала об этом при бронировании) , в итоге вторые сутки ничего не происходит, спустились к ним снова , на ресепшене был Абдула , сказал делов не знаю , ничего у вас не указано..классно.. так обидно ,слов нет , как кусочек истории из жизни украли. Фен принесли второй раз ,снова не работает , оказывается в номере розетки неисправны,ок,что-то пошерудили в автомате ,выбило пробки по всей вероятности.Включаю фен снова не работает ,дует только холодом, опять ждём замену . Номер 315 , ночью из мечети поют намаз , спать невозможно , в просьбе переселить дважды отказано . Гид ничего не решил.Кстати , за номер с видом на море рецепция зарядила 75 долларов за сутки !!!!Номера уставшие ,но справедливости ради скажу ,что по визуализации симпатично. Еда самая обычная ,ни о каком ресторане здесь естественно речи идти не может . Море грязное , зелёного цвета , вода пахнет.Отель не рекомендую , кроме как тайских девушек из спа , массаж , единственное ,что порадовало. В общем , соотечественники ,выбирайте отели типа Аджман Сарай и Аджман палас ( белый такой ) ,которые чуть дальше от Бахи , они все тут рядышком . Летела с настроением 5+ , сейчас на минусе. Обидно .. мне кажется те вещи ,которые я указала выпрашивать не нужно ,они просто должны быть , особенно ,если у людей важное событие .Но я думаю в целом Эмираты способны удивить ,просто не в этом отеле. Еда невкусная , каждый день одно и то же , умудряются приготовить креветки и кальмары так ,что они похожи на резину, вообще непонятно ,что там можно есть . Питаемся в кафешках рядом с отелем и ездим за морепродуктами в фишмаркет( там же готовят , вкусно).

Кристина оценила сервисы

Расположение спа
Сервис исправность и организованность номеров пляж еда номеров
Добавлено из отеля 19.10.21 18:52 (1 954 символов в тексте)

06:54 31.10.21

Согласна с Вами полностью. Это не отель 5 звезд, а пансионат где-то под Геленджиком для пенсионеров ( я про контингент). Я отдыхала в конце сентября- начале октября. Не рекомендую.

20:37 26.11.21

ну в Вологде и Екатеринбурге ,одни графья живут,известный факт

16:35 05.01.22

Да, точно пансионат, как в пригородах Сочи, пляж битком , публика соответствующая . ОАЭ хороши,но не в Бахи)

18:49 02.11.21

Ваше приветственное пироженное фактически принесли к нам в номер317 с надписью Happy honeymoon, муж спустился на ресепшен уведомил об ошибке,но реакции не было,никто не пришел и не забрал,наверное из за ковидных ограничений. Я подумала что они повторили презент истиным адресатам,по факту нет.

16:27 05.01.22

ну это совсем жесть

16:31 05.01.22

Вот это да . Ну что ж , это ещё раз говорит о сервисе отеля не в лучшую сторону. Ваш супруг обратился на рецепцию и сообщил об ошибке - реакции ноль.Нам вообще сказали ,что знать ничего не знают о медовом месяце,как - будто о таких вещах врут..Спасибо, что поделились информацией

15:08 09.11.21

Аджман Сарай 200+ стоит на неделю...

16:27 05.01.22

Да, конечно, дороже , но трата будет оправдана.По сути мы потратили гораздо больше, т.к. питались вне отеля ( там было невозможно что-либо есть и пить) и уезжали в Фуджейру плавать , кстати, рекомендую, вода потрясающая , плавали с черепахами , истинное наслаждение

16:26 05.01.22

Михаил Ткач бот, видимо для разогрева от отелей)))
Еще слышал, Михаил, про москву, что там много мужиков с нетрадиционной сексуальной ориентацией, известный факт)))

Все отзывы Кристина (6)