Регистрация: 09.04.13
октябре 2021
06.10.21 - 15.10.21

3.7

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ

Отдыхать полетели двумя семьями: я с мужем, дочь с мужем и внучка. Ну как бы понятно, что две разные семьи. Так вот приехав в отель в 22-30 на ресепшене нам предложили заселиться в семейный номер,но как бы семья то не одна,то естественно мы отказались. Получив два стандарта в разных концах и на разных этажах отеля,мы отправились по номерам.Вообщем в течении часа мы сначала пытались попасть в номер,потом ждали когда отремонтируют замок,потом когда его совсем поменяют,ну вроде вздохнули с облегчением ,все сделано. Но нет! Утром следующего дня я проснулась в 6 утра от ужасной вони канализацией,и это при том , что ванная комната была закрыта. Работники ресепшена мило поулыбались и сказав , что пришлют техника потеряли ко мне интерес.Поменять номер мне отказались,мотивировав тем ,что изначально мы сами отказались от семейного номера. В итоге дети переехали в семейный доплатив за него 150 $ , а мы переехали в их номер. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!

Справедливости ради скажу , что это был единственный минус в нашем отдыхе . Все остальное супер!!! Ресторан: еда очень вкусная и разнообразная и много .Уборка в номерах на плюс. Обслуживание в барах отличное. Аниматоры великолепные. Море супер,теплое. Немного маловато лежаков на пляже, но и это не было проблемно. Отличный детский клуб,внучка в восторге.Вообщем отдыхом в целом мы остались довольны. Но во второй раз сюда вряд ли поеду, ведь как театр начинается с вешалки, так и впечатление от отеля во многом зависит от работников ресепшена.

yulia45 оценила сервисы

ресторан анимация бары
отношение ресепшена
Добавлено 19.10.21 19:59 (1 522 символов в тексте)

11:19 22.10.21

Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим свои извинения за доставленные неудобства во время заселения, но мы очень надеемся, что это было некоторое недоразумение. Самое главное, что в остальном Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой только позитивные эмоции.

С уважением,
Семья Мукарнас

Все отзывы yulia45 GRUSCHINA (5)