Регистрация: 08.05.16
Читательский охват: 19542
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
10.10.21 - 18.10.21

Даже не знаю, какие слова подобрать...

Отдых с 10.10.21 по 18.10.21

Даже не знаю , какие слова подобрать для этого отеля.

Когда бронировал отель, обязательным условием было - не красный номер ( luxury room land ) - кстати , если вы хотите тишины, тогда ни в коем случае не бронируйте с видом на море или во внутрь отеля- до 12 ночи вы не уснете. Мне так и советовали.

Вообщем - дали красный номер по приезду. Как всегда на эмоциях, выбил номер фиолетовый. Но!!! Если вы хотите уединения, его нет. В туалете только стеклянная дверь, вход в санузел без двери. А это ой какой дискомфорт. Далее. Сразу же запросить переезд в другой отель. Так как тут темно, все в красно черных тонах. Свет тусклый. Угнетает. Везде отели были на стопе.

Нам предложили все же остаться и дали номер делюкс , в нем есть дверь в санузел.

Из-за стопов других отелей, остались тут.

Первые два дня напрягал отель, потом он начал постепенно нравится.

По плюсам

- понтон . Такого нигде не видел. Необычный. Очень понравился. Недостаток как по мне - не комфортные низкие шезлонги. Но терпимо. Полноценный бар на понтоне.

- еда. Очень понравился стейк хаус аля карт. Завтраки не как у всех, даже в Вояж белек таких не было, постоянно что то меняют , дают новенькое . Обеды банальны, а вот ужин , каждый вечер разная кухня . Все вкусно. Хотел бы еще добавить - расширьте меню в рыбном аля карт. Реально такое себе... в целом еда отличная.

- сервис. Это пожалуй одна из самых сильных сторон этого отеля. Необычный ресепш, девушки гест релейшин отрабатывают по полной. Начиная от встречи , заканчивая выездом. Спасибо . Хоть я и бурчал на вас, но вы супер. Извинился:)

- шоу .. тут двуяко... были хорошие шоу и такое себе... кстати, анимация слабая. Мужчина в возрасте .. ну как бы уже в возрасте... берите молодых , а не универсала - он и ведущий и йога и еще куча всего .

Минусы

- грязные и в пятнах чехлы на матрасах шезлонгов .

- разбавляют фреши морковные водой .

- на завтрак полноценный нужно приходить не раньше 8 утра.. мы часто завтракаем в 7 ... персонала почти нет . Очень напрягает, но по сути такое во всех отелях.

- ветер .... к сожалению в Белеке ветренно ... в этом сезоне тут 3й раз. ( май Бейлис , июнь - вояж ) - всегда был ветер . Особенно после обеда на понтоне уже не полежишь . Дует . Но это не вина отеля , а погоды .

- пусто. Опять же вина отеля. Выйти реально некуда. Или такси или 5 км пешком. Особенность региона . Если вы решили уединится , тогда вам в Белек .

Пи.Си. Отель стоит своих денег. Вернусь ли и буду советовать его? Да! Буду. Когда привыкаешь к интерьеру, он заходит. Реально нам зашел.

Как тут говорят - Селектум или зашел или нет. :) до новых встреч!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

П оценил сервисы

Питание сервис номера релакс.
Ветер .
Добавлено 19.10.21 20:02 (2 645 символов в тексте)

05:43 12.01.22

Добрый день. А если выбирать между Беллис, Вояж, и Селектиум, какой больше Вам понравился?

20:17 03.02.22

Добрый вечер. Позвольте отвечу я)). Вояж Белек прекрасен. Он очень душевный, родной. Беллис даже сравнивать не стоит. Селектум лакшери по уровню равен Вояж Белек. Но кординально отличается по дизайну. Небо и земля.

21:38 21.02.22

Инна так что небо а что земля? Был также в этих двух отелях, но Вояже до реновации.

08:55 09.06.22

Все три отеля очень разные.
Бейлис требует Реновации- у него прекрасная территория. По еде нет никаких изысков. По цене , которая сейчас -
Она тупо не оправдана. Ценник дороже Вояж Соргуна. Это смешно)

Вояж Белек как и Селектум шикарны во всем.
Сервис, еда, люди в отеле - все на высшем уровне.
Ничего тебя не напрягает. Все культурно.
На любую просьбу моментальная реакция.
К Селектуму нужно привыкнуть.

Все отзывы П И (12)