Регистрация: 19.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

Волшебный отдых

Друзья, эмоции зашкаливают!

Ехали скептически настроены, так как путевка "висела" целый год. Должны были отдыхать в октябре 2020 года, но по известным всем обстоятельствам, поездку перенесли. Мы не стали метаться и решили остаться верными своему выбору. Нам кстати посоветовали этот отель туроператоры PEGAS. Спасибо им огромное! Но мы все равно не ожидали, что за туже цену (без доплаты) сможем так отдохнуть.

Огромная территория, общая у двух отелей SUNRISE и STARLIGHT , очень чистая и красивая. Много зелени, все ухоженное. Все сотрудники в масках, причем закрывающих и нос, и рот. Везде дозаторы с антисептиками. Чистейшая посуда. Индивидуальные столовые приборы, салфетки. Обработка дезсредствами осуществляется даже на пляже (шезлонги и столики).

На наш взгляд, шведский стол только выиграл от того, что самостоятельный выбор блюд стал не возможен. Все за стеклом, но кладут тебе столько, сколько хочешь. Самая большая очередь - это 5-6 человек, в основном за омлетом на завтрак или за морепродуктами на ужин. Утром и в обед всегда был свежевыжатый апельсиновый сок, в любое время - арбузы и дыни, несколько раз на ужин - свежая вкусная клубника. Несколько разных блюд из рыбы, морепродукты (мидии, кальмары, осьминоги). Из мяса - говядина (телятина), баранина (мясо ягненка), индейка, курица. Несколько видов супов, овощные гарниры на любой вкус. Не плохой местный алкоголь, пиво TUBORG.

Прекрасная анимация, и для детей, и для взрослых. Каждый вечер смотрели ШОУ программы, которые за 10 дней ни разу не повторились.

Уборка в номере и смена полотенец практически ежедневно. Если мы бросали полотенца на пол, то смена была обязательно. Несмотря на то, что мы сами утром заправляли кровати, приходя в обед с пляжа обнаруживали, что их перезаправляли, а не просто убирались.

Про море... Оно чистейшее, теплое. Штормило всего 1 день. При этом спасатели на пляже строго отслеживали, чтобы туристы не подвергали опасности свои жизни. Пляж (песок и мелкая галька) чистый, сотрудники все время подметали деревянные настилы и дорожки. Есть душ, чтобы смыть песок и ополоснуться при желании, кабинки для переодевания. Кстати, даже на пирсе!

Интернет без проблем в номере (а жили мы не в основном корпусе, а в бунгало) и на всей территории отеля, включая пляж.

Всего описать не возможно. Но понравилось ОЧЕНЬ. В Турции мы отдыхали 4-ый раз, но этот отдых - самый лучший! Спасибо персоналу отеля за супер обслуживание, за прекрасное отношение к русским.

Желаем отелям - братьям SUNRISE и STARLIGHT дальнейшего процветания! СПАСИБО за прекрасный отдых!

Чистота обслуживание питание анимация территория отношение к отдыхающим.
нет
Добавлено 19.10.21 20:03 (2 562 символов в тексте)

09:06 22.10.21

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам, что Вы не забываете поделиться отзывом о проведенном отдыхе в отеле Starlight Resort. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере, - для нас лучшая награда. Для нас также большая честь удостоиться Ваших похвальных слов относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам - нашим дорогим гостям.
Мы будем рады приветствовать Вас снова, чтобы подарить очередной отдых, наполненный яркими впечатлениями.

С Уважением, Отдел по Работе с Гостями

13:00 27.10.21

А почему же мой отзыв не опубликовали?? Только положительные публикуете ?!

19:24 28.10.21

Олеся, здравствуйте,
Мы не модерируем отзывы, такого права у отеля нет.
Модерацию отзывов проводят владельцы сайта. Как вы можете заметить, отрицательные отзывы тоже есть.
Либо по каким-то критериям отзыв не прошел модерацию, либо он еще на модерации. Проверка по нашим наблюдениям занимает несколько дней и более.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями