Регистрация: 04.11.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
04.10.21 - 16.10.21

Caves - оригинальный отель

Тур от Пегаса. Перелёт из Москвы через Турцию. Туда - всё чётко. Обратно - переносы и задержки.

В отель приехал в 9 утра, заселили спустя 1.5 часа, это плюс. Но вот в номере (4323) много чего не работало и не было горячей воды. На следующий день переселили в другой номер (3329), здесь всё было хорошо. Но спустя несколько дней с потолка полилась вода, что-то случилось с системой пожаротушения, там баки с водой на крыше. Проблему решили и в качестве компенсации в день отъезда продлили номер бесплатно, естественно после моей просьбы, так бы не продлили)

Общее впечатление от отеля - прикольно и интересно. Не зря отель 16+ , из за дизайна пораниться можно даже слезая с кровати, отель явно не для детей, и взрослым, особенно в состояние опьянения нужно вести себя аккуратно)

Основной контингент - немецкие пенсионеры и польская молодёжь. Наши на третьем месте). Ну и немного других представителей Европы и арабы.

Все включено действует с момента заезда и до выезда. Основной ресторан, 2 ресторана по записи, 4 бара. В любом случае с 10 до 24 что-то работает. Питание хорошее, обычное, качественное. Алкоголь местный, разнообразный. Пиво наливают из банок/бутылок. Голова на утро ни от чего никогда не болела)

Вай фай бесплатный в районе рецепшн, качество плохое, платно - местные сим и роуминг российских операторов (Билайн отлично ловит и на пляже).

Анимация целый день в разном виде. Ежедневные вечерние шоу. Не так, что б супер, но стараются)

Самая главна проблема для многих - пляж, вернее вход в море. Сам пляж неплохой, всё деревянное, никакого пластика. Вход в море - только в тапках. Приливы/отливы - каждый день меняются по времени. Но приспособиться можно). Как вариант - купаться с длинного деревянного понтона слева от отеля, проход свободный. Там же и катера, ватрушки, бананы)

В общем, отель советую. Как минимум дизайн отличный и оригинальный. В номерах чисто, кормят и поят вкусно. Ну а минусы есть везде и всегда).

Оригинальный дизайн хорошее питание хороший алкоголь
Заход в море на пляже
Добавлено 19.10.21 20:06 (1 935 символов в тексте)

22:30 31.10.21

Водка на пляже слабее чем пиво

18:11 03.11.21

Не знаю, я водку не пил. К рому и текиле у меня претензий не было, в том числе в баре на пляже.

19:08 15.11.21

Владимир, добрый вечер. Если Вам не трудно, помогите с ответами по отелю. Едем парой с 4 декабря на 11 дней.
Запись по японскому ресторану у гестрелейшен, в ресторане меню или шведский стол ?
Глубина бассейнов?

20:23 15.11.21

Здравствуйте.
Запись в японский ресторан в основном ресторане. Я там не был, лень было джинсы надевать). Кто был - были не в восторге.
В баре Бетти очень неплохие бургеры и картошка.
Бассейны холодные (начало октября), не для меня).

23:56 15.11.21

Ок, спасибо

18:31 28.11.22

Спасибо за отзыв,пляж совсем печалька)))

Все отзывы Владимир (37)