Регистрация: 11.07.13
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Придраться не к чему

Вернулись вчера. Всем довольны! Из минусов только долгий трансфер- везли с аэропорта компанией Sun больше часа, хотя 10 мин от аэропорта, что очень огорчило, приехали в 23,50, учитывая что библиоглобус ранее перенесли на 2 часа позже вылет-все это не поднимало настроения. Но в отеле нас стазу окружили заботой и вниманием-администратор Jan на ресепшн предложил посетить бар, т.к.он закрывался и подобрал за 5 мин. хороший номер, отказался от доплаты, предложил посмотреть сначала этот-1103 с видом на бассейн с горкой на 1 этаже, в номере ждали фрукты и перекус в виде булок с сыром и помидоры огурчики. В номере все работает, доп кровать хорошая деревянная, фен, кондиционер,телек LG, кружки для чая, чайник. На следующий день подружились с нашим уборщиком Naddy, он тоже очень дружелюбный, рад услужить, выполнил все наши просьбы- поменял жесткие подушки, каждый день мыл, убирал, поменял постельное белье, полотенца, пополнял запасы мыльно-рыльные, мастерил лебедей и слоников. Сам вызвал инженера для наладки балконной двери, быстренько все наладили. И даже по нашей просьбе принес колу! Постоянно спрашивал все ли у нас хорошо и все ли устраивает. Дружба подкреплялась ежедневными чаевыми, но за такую суету вокруг нас было приятно оставлять вознаграждение. Вообще хотелось бы отметить, что весь персонал отеля, с кем сталкивались, были очень дружелюбными, внимательными и приятными в общении, за неделю было видно, что постоянно принимаются какие-либо действия на улучшение сервиса, увеличилась команда аниматоров, проводились чаще развлекательные шоу по вечерам, несколько раз менеджеры опрашивали отдыхающих, всем ли довольны ит.д. Когда от большого количества отдыхающих в середине заезда на ужинах стали собираться очереди, то очень быстро убирали столы,прям бегом,чтоб быстрее всех обслужить, распорядителю в ресторане отдельный respect, и сам бегал убирал столы,и гонял весь персонал, делал все что мог, для улучшения обслуживания, по нашим наблюдениям иногда очереди создавались нашими же соотечественниками...как и отсутствие свободных лежаков на пляже, которые занимались с раннего утра, а никто не приходил до обеда... Что-нибудь занять- это,похоже, в крови у граждан бывшего СССР))) Мы везде ходили по расписанию, везде успевали, поэтому проблем не было ни в ресторане, ни с местами на пляже. Питание порадовало разнообразием- меню постоянно менялось, самый одинаковый был завтрак- слоёные булочки, пончики, круассаны, фалафель, картоф.пюре, невкусные сосиски, яйца, омлеты с начинками, каша типа мюсли, йогурты, сыр типа фета, овощи, фрукты, блинчики, кофейный аппарат, чай в пакетиках, удивил сыр горгонзолла, был через день. Обед был повеселее- сыры 2 вида, паста с разными соусами и начинками, тушёные овощи разные, были также на пару, потом что-то на гриле типа бараньих котлеток, курицы, также говядина тушёная, рыба и много всего. Из фруктов была хурма, гуава, бананы, дыня, груши, апельсины, финики разных видов, всегда спелые,вкусные и много. На ужин неск раз готовили креветки, крабов, рыбу, осьминогов, рыбный суп, делали шаурму, мексиканские лепешки, лепешки с начинками на гриле, мясо готовилось разное и по разному, сладости были типа бисквитов, до них редко доходило, один день было много пахлавы разных видов. Приборы упакованы в целофановые мешочки, салфетки тряпочные, менялись, посуда и бокалы были чистые, всегда обращаю на это внимание. На мой взгляд питание разнообразно и в достаточном количестве, все разносы обновлялись, ещё из плюсов- закуски, салаты, сладости,фрукты,хлебобулочное -накладываешь сам, остальное повара за стеклом, обслуживали они быстро, резину не тянули). Посетили ресторан гриль на пляже, один раз по записи, там готовят на углях, а в остальном самообслуживание. Напитки в отеле разносят официанты, даже и без чаевых к нам всегда подходили и приносили по заказу. В середине заезда сменилась марка красного вина, стало другое, менее сухое. Пиво бутылочное-наливали в стекляные стаканы или когда заканчивались в бумажные стаканчики. Бары с напитками также были в лобби, на улице на входе в отель,у бассейна с горкой, у главного бассейна, на пляже, также с 12.30 готовились снеки- жареная картошка, бургеры ИТ.д на пляже и у бассейна с горкой. Бармены все дружелюбные, улыбаются, шутят, напитки не жадничают. Между всеми корпусами были разные бассейны и лежаки, можно загорать прямо не отходя из номера. Очень понравилась продуманность и ухоженность территории, пляжная мебель, удобные кресла с подушками, все как то уютно и красиво несмотря на супер маленькую площадь отеля. Удивило, что ночью можно было купаться в бассейнах, обычно гоняют, а здесь ничего, ещё единственная горка работала без перерывов, вроде они обычно работают по определённым часам. Ходили в спа, хамам и сауна за 30$ на человека, показалось дороговато, но зато удобно,никуда не ехать. Мойщик устроил целое шоу, снимал нас на нашу камеру во всех ракурсах)) Море шикарное, пирс деревянный, короткий,удобный, смотритель был, но не обращал внимания,если уплываешь влево за буйки вдоль рифа, рыб много, кораллы живые,приплывали Наполеоны 2 шт, нашли клоунов Немо, крылатки 5 шт, тунцы здоровые, ну и множество красочных рыбок, одно удовольствие. Было ветрено и временами волны, пляж как бы за горой, не дует,а на пирсе и в море ветерок хорошо дует.Вода теплела с каждым днём пребывания, и была теплее,чем в бассейнах. На пляже ,и по территории есть душ, туалеты, все работало. С пляжными полотенцами проблем не было, можно было менять и сдавать-получать в нескольких местах по территории. Анимация была, улучшали свою работу каждый день, когда приехали были Boddy и Анжи, а потом каждый день добавлялся новый член команды, весело проходила акваэробика с Mikky, водное поло, дарс,зарядка на пляже, танец отеля, вечерние конкурсы, ребята молодцы!

Живой риф питание доброжелательность персонала компактная красивая территория
Не замечены
Добавлено 19.10.21 20:41 (5 778 символов в тексте)

19:39 26.10.21

доброго времени суток вам, подскажите, а наливают ли там пиво в свои термо кружки? спасибо

20:32 26.10.21

Точно не скажу, почему то не было никого с термокружками, хотя в отзывах о других отелях много читала об этом...пиво на пляже было в бумажных стаканчиках, наливали из бутылок 0,33

20:58 26.10.21

ок, спасибо

18:19 30.10.21

подскажите ,в аэропорту есть денежный сбор?

12:04 31.10.21

Смотря куда вы летите, в Шарме, если не покидает Синайский полуостров, не планируете экскурсии, не нужна виза. В Хургаде вроде бы нужна, уточните у своего турагента

16:21 31.10.21

спасибо за ответ

12:31 22.11.21

First, allow me to thank you for the time taken to write your feedback about your latest experience at Xperience Sea Breeze Resort.
It is a great honor to see that in general, you were happy with our services rendered.
Your pleasant comments about the hotel staff service and hotel location are passed to them to encourage and ensure they are appreciated from our end as well.
Thanks again for your feedback and would hope to welcome you back soon, when no efforts will be spared to make your stay as comfortable as you would wish.

Все отзывы Елена (18)