Регистрация: 26.10.12
октябре 2021
08.10.21 - 18.10.21

Проживание подтверждено документами

Хотите испортить отдых, тогда вам сюда!

Отдыхали в отеле с 8-18 октября.

Приехали в 13.45. и первое на что обратили внимание это на отношение к нам. Подали ваучер и паспорта в ожидании номера.После нас заехала Турецкая семья им одели браслеты и выдачи карту от номера. Я спрашиваю когда мне выдадут карту от номера? Время на часах для заселения уже вышло. И вот первый шок от номера стандарт на третьем этаже с видом на стену соседнего отеля. Спустившись на ресепшн говорю куда вы меня поселили ? В ответ по русски ни "бум бум" Типа все номера заняты и нет в отеле мест.Рядом с нами в холле находился гид Анекс тур (за что ему отдельное Спасибо) предложил с его телефона позвонить на горячую линию Джойн Ап принимающей стороны и объяснить проблему.

Через 30минут прибежала Гуля и просила подождать сутки мол номеров свободных нет ( хотела чтобы дали денег) но мы отказались и требовали предоставить нормальный номер .

В итоге через 15минут нашелся номер на 6 этаже 614 с нормальным видом.

Номер не плохой но уборка желает лучшего.Пыль не протирали очень давно.Заркала и стекла заляпаны.За 10дней ни разу не убрали в душевой кабине (пустые флакончики так и остались лежать на полке)На балконе песок помог смыть ночной дождь.

Питание в отдельная история На завтрак вам не предложат даже яичницы не говорю уже про омлет и блинчики. Картофель фри отварные яйца сосиски (не каждый день) огурцы и помидоры. Про кондитерские изделия (манка и ещё раз манка) есть невозможно. На обед и ужин все гарниры пересоленые (рис макароны картофель дольками в соусе ) Рыба ужасная и из мяса кусочек курицы по два маленьких кусочка 30грамм максимум.

Официанты это "не воспитание " гримящее посудой у вас над головой и тележками вокруг столов.

Пляж и бассейн ещё один "шок" Полотенца не выдают На пляже вам предложат грязные ободранные лежаки с зонтом за 30 лир

Вот такой Relax в этом отеле.

Логотип отеля

Каждый день очереди за мясом.

Мясо дрожащими руками

Вот такую сальветку положили со столовыми приборами

иВатилй оценил сервисы

Новая мебель и номера
Ужасные питание нет собственного пляжа . Полотенца не выдают даже у бассейна.Нет воды в номерах. хамовитый грязный персонал в столовке
Добавлено 19.10.21 22:11 (1 854 символов в тексте)

14:17 04.12.21

Не знаю... мы тоже были летом в релаксе была и яичница и омлет и все было разнообразное и очень вкусное( про пересол вы пиши е бред). Вы видимо из тех кому вечно все не нравится и дорожку красную ещё на входе вам надо было постелить.

18:08 04.12.21

За осень много уволилось персонала об этом говорила Гуля. Качество обслуживания и питания упало. Были дни когда некого было утром поставить на жарку яичницы.Блинчики за 10дней видели два раза. Омлет только готовый в "корыте" из яичного порошка , больше был похож на запеканку. Порезанные бублики , картофель фри и сосиски вот что нас ждало утром из горячего.

11:29 29.06.22

Я думаю, что увольняются из-за жадности управляющего: деньги дерёт за всё, но тратиться на нас никто не собирается. Я хотела отметить свой ДР в отеле, за время отдыха. Спросила о комплименте. Мне прислали письмо, что утром в номер бутылка вина и фрукты. Но по-факту никто ничего не принёс. Все разводили руками и только. Нахер врать-то?!

Все отзывы Виталий С (16)