Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Явных минусов нет!

Номер в нормальном состоянии. Даже обивка на мебели заменена на новую но все же сама мебель старая. А вот ванная комната обновленная. Видно что тут все поменяли не так давно. Душевая кабинка со стеклянной перегородкой. Кроме унитаза есть биде. Этот номер находится в основном много этажном здании. Но еще на территории есть много одноэтажных бунгало. Очень большая территория. Но частично территорию занимают небольшие одноэтажные бунгало. А посередине большое искусственное озеро. Довольно хорошее озеленение. Но все же в основном это газоны и пальмы. Много открытого пространства. Возле основного здания находится довольно большой двух секционный бассейн который опоясывает бассейн в виде речки. Через него переброшены мостики. Аквапарка и горок в отеле нет. Есть только три мини горки для малышей в детской секции бассейна. Отель разделен на активную и зеленую зону. Активная часть у респшена где стоят многоэтажные здания а дальше вся территория это зеленая зона где стоят бунгало. Ровные широкие дорожки мета погулять очень много. Фишка этого отеля это довольно большое искусственное озеро с небольшим фонтанчиком по середине. Такого наверное нет не в одном Египетском отеле на побережье Хургады. Отель большой и от главного корпуса до пляжа примерно 400-500 метров. Так что походить тут придется. При желании вас подвезут на электромобиле. Если проживаете в бунгало машинку можно вызвать прям к нему. А так всегда можно уехать от основного здания. А можно заселится в бунгало ближе к пляжу тогда до него будет несколько метров но до ресторана будет далеко. На пляже есть бар с напитками. И ресторан где можно пообедать. Сама пляжная линия очень широкая и очень длинная вроде как более 320 метров. Между зонтиками с шезлонгами и морем широкая песчаная полоса. Оборудования огромное количество явно рассчитанное на число отдыхающих с запасом. Всегда можно найти уединенное местечко. У ресторана и бара большее скопление людей а по мере удаление становится все более свободней. Пляж мелководный, есть камушки и лучше заходить в обуви для купания. Основной заход в воду с двух пирсов. Первый пирс для купания с хорошими спусками в воду короткий его длинна примерно 130 метров. Второй пирс намного больше и там паркуются яхты и лодки но их немного. Длинна этого пирса примерно 350 метров. Там можно посмотреть рыбок. Сильные отливы. Берег обезображивается. Анимация дневная достаточно активная но все мероприятия стандартные для Египта. Вечером помимо стандартного через день привозные простенькие шоу типа фаер шоу или танец с юбкой танура. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Это само собой помимо самого острова. Питание в отеле со стандартным набором для бюджетных отелей. Из морепродуктов крабы и кальмары. В целом многого от отеля не ждите но его можно купить по хорошей цене и отлично отдохнуть потому что явных минусов тут нет.

Добавлено 20.10.21 07:37 (2 852 символов в тексте)

17:42 26.10.21

Уважаемая Любовь,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля