Регистрация: 20.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень классный отель!

Очень классный отель. Нам вообще понравилось все. В некоторых отзывах критикуют питание но тут я немного не согласна. Выбор небольшой но вкусно и все есть. За то у отеля очень классная территория. Очень хорошие номера. Но по номерам есть нюансы. Мы всегда выбирая отель большое внимание уделяем номерному фонду. И хочу поделится всем что я выяснила. Довольно свежий отель. Был обновлен в 2019 году. По чистоте в отеле все супер, все стильно, все свежее. Можно сказать что у отеле несколько необычная можно сказать двух уровневая территория. Когда пройдя лобби вы выходите из здания на сторону территории то вы попадете на огромную так сказать террасу но основная часть территории находится еще на три этажа ниже. Спускаться-подниматься можно на лифтах. Но есть нюанс. Выходя из главного здания на основную часть территории спускаться-подниматься нужно будет под уклоном. Отель состоит из основного очень большого 8 этажного здания. И небольшого 2-х этажного здания шале находящегося на первом уровне территории. Всего в отеле 495 номеров. И есть 4 основных категории номеров. При выборе номера нужно быть внимательней! Большая часть номеров имеет вид на море но часть выходит на территорию соседнего отеля. Но самое главное что довольно большая часть номеров без балконов! Современные очень хорошие номера! Номера Standard – будет вид на территорию соседнего отеля но есть балкон. Deluxe – вид на море но номера без балкона. Superior – вид на море и есть балкон. Premium – в шале в этих номерах есть мини кухни. У нас был Deluxe он нам подходил по цене и из за классного вида на море. Стандарты с плохим видом и смысла их брать для себя мы не видели. Все равно в номере проводишь не так уж и много времени а выпить кофейка и полюбоваться видом можно и с классной террасы или просто через панорамное окно. В целом отель подойдет всем. Нов плане развлечения для детей лучше ехать с маленькими детьми потому что хорошего аквапарка здесь нет но есть небольшие горки которые подойдут деткам лет до семи. Для взрослых неплохая анимация. Ну и конечно можно развлечь себя экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А все остальное что захотите купить можно взять в большом торговом центре который находится возле отеля. В общем мы классно отдохнули жаль только браслеты срезают после сдачи номера в двенадцать часов но при заезде браслеты одевают сразу ждать не нужно .

Добавлено 20.10.21 10:10 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)