Регистрация: 04.02.13
июле 2021
04.07.21 - 16.07.21

ОТДЫХАЛИ семьёй, 2 ВЗРОСЛЫХ И 1 РЕБЕНОК (6ЛЕТ) Отдыхали...

ОТДЫХАЛИ семьёй, 2 ВЗРОСЛЫХ И 1 РЕБЕНОК (6ЛЕТ)

Отдыхали семьёй, 2 взрослых и 1 ребенок (6лет) с04 июля по 16 июля. По приезду в отель, нас заселили моментально без всяких доплат. Размещение у нас было в номер стандарт. Вид с балкона потрясающий. По поводу уборки номеров и пополнения минибара никаких нареканий не было. Номер убирали каждый день

Территория отеля большая, очень красивая и ухоженная. Много мест, где можно посидеть, отдохнуть и поесть. Пляж большой, чистый, заход в море песок. Море чистейшее, даже маленькие рыбки попадались. Есть большой пирс. Свободные лежаки можно было найти всегда. В отеле есть отличный аквапарк с ленивой рекой, также отличный детский аквапарк. Хороший лунапарк.

Питание разнообразное. Ассортимент блюд огромный. Нас еда и напитки полностью устраивали. На первом этаже в стрит кафе очень вкусные сладости и мороженое. Персонал отеля очень доброжелательный.

Анимация днем проходит около бассейна. Аниматоры молодцы, работают в полную силу, занимают как могут, стараются. Вечерние шоу были очень хорошим и интересными. Отдых наш полностью удался, осталась масса приятных впечатлений и фотографий. Жаль, что отдых быстро закончился. С нетерпением ждем возвращения в DELPHIN BE GRAND. Всем приятного отдыха в этом отеле!!!!!

P.S. Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы об этом отеле, недостатки можно найти везде. Езжайте отдыхать, а не искать недостатки! Солнца и любви вам!

Читать полностью на TopHotels

Игорь оценил сервисы

Добавлено 20.10.21 10:29 (1 490 символов в тексте)

11:35 25.01.22

Добрый день, спасибо за Ваш подробный отзыв. Может обратили внимание подогревались ли некоторые из бассейнов?
Спасибо за ответ!

12:57 25.01.22