АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7060
Фото: 9
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 665
читательский охват
2 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
23.09.21 - 04.10.21
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о данном отеле...

Добрый день!

Хотела бы поделиться отзывом о данном отеле, т.к. за 2021 год их почти нет. Летали 4 взрослых , 2 детей.

Итак, полёт 12 часов без задержек, очень долго всё проходит на контроле по прилёту, сканируют у каждого отпечатки пальцев, рук... короче с детьми пропустили довольно быстро, но пришлось ждать всех в автобусе. Ехать от аэропорта Самана до отеля 3-3,5 часа, утомительно. Будьте готовы после 12-ти часового полёта.

Т.к в Доминикане отдыхали не первый раз к влажности были готовы.

Заселили вечером быстро, дали номера с видом на бассейн, и отвезли на ужин.

Номер: старенький, везде в отеле требуется кап.ремонт, русских каналов нет. Пополняли бар ежедневно: Кола, Спрайт, Пиво ( по количеству проживающих). В Делюкс рум: 2 двуспальные кровати, гладильная доска, утюг, наборы для чая и кофе, розетки некоторые не работали. Переходников к розеткам нет, привозите с собой. WiFi один час в сутки на территории отеля. В лобби, ближе к выходу ловит WiFi Ибиростар отеля, без пароля, хоть весь день))) Просили принести пледы детям - принесли без проблем. Уборка до часу дня всегда, удобно. Всё , что не доложили или чего то не хватает, дают без проблем. В ванной : фен, мыло, шампунь, сухие салфетки, гель для душа, лосьон для тела. Кондиционера или бальзама для волос НЕТ! Будьте готовы.

Русскоговорящих в отеле нет НИКОГО! Закачивайте переводчик, который работает без WiFi, удобно решать вопросы. Язык: испанский. Мало кто понимает английский.

Питание: Претензий нет. Завтрак: блинчики, каша, омлеты, очень вкусные колбасы!!! Яичница, сладкое, много фруктов: манго, папайя, фреши из фруктов, разные соки, всё очень вкусно. С 11 дня есть перекус возле океана в ресторане: фри, мясо, сосиски, бургеры, много всего! Обед и ужин: очень всё вкусно, готовят практически всё при Вас: мясо различные сорта (даже кролик), морепродукты, лангустьеры, мидии, креветки, рыба..... Очень много всего.

Алкоголь: 3 вида Мартини, Белиз, Ром, Мама Хуана, Джин, Водка , Пиво, Виски, перечислять всё не могу. Алкоголь хорошего качества. Шампанского нет.

Океан: Мало шезлонгов в тени, но людей тоже мало, так что без проблем после 10 утра даже можно найти. Океан прекрасен, мусор убирают, водоросли тоже. Всегда ходит охрана, заплывать далеко нельзя, бояться течения.

Полотенце меняют на бассейне с 8 утра до 18.00 вечера.

Бассейн: обалденный, детям самое то, тёплый, хороший заход для детей.

Есть бар у Бассейна, Океана. В лобби его нет, странно. Вернее он есть, но не работает.

Есть 2 магазинчика, очень всё дорого. чипсы 5 $ пачка и от этого можете отталкиваться.

В 25 минутах от отеля, если повернуть на право и идти есть местный Ашан, магазин Джамбо, цены хорошие! Ром , сувениры, колбасы, сыры, различная одежда, всё качественно и не дорого. Рекомендую. Можно доехать за 1 доллар, либо 50 песо на местных маршрутках (машины на 7-8 мест), евро не предлагайте, не берут.

Экскурсии: ездили на Райский остров. Стоимость 125 $ на человека. Не тратьте деньги и время, всё очень печально и своих денег не стоит вообще, пожалеете по приезду. Ехать до катамарана 50 минут, далее катамаран на 90 человек, обычно берут 40-45 человек, далее ещё час плыть, приплываете на непонятный остров, ничего интересного, дайвинг никакой, еда никакая, полуголодные и уставшие вернулись после обеда, куда Нас привезли опять же в эко отель, где по граммам накладывали еду. По пути заехали на табачную фабрику, всё очень дорого и сувениры и ром и сигары, не рекомендую.

Анимация: её нет от слова совсем. 2 дня в неделю (выходные, когда приезжает местное население), какие то непонятные шоу, одни и те же из недели в неделю. Кто едет отжигать, Вам не сюда. Сами если честно были очень разочарованы. Даже днём нет анимации нигде.

А-ля карды не работают не платные, не бесплатные. Печально, хотели ДР сестры отметить в платном.

Обратный вылет задержали на 6 часов, хорошо хоть с отеля не забирали, номер продлевали сами, стоимость 10 долларов в час. Еда и напитки всё по системе включено до выезда из отеля.

Хотела бы вернуться??!!! В этот отель вряд ли...Мы ехали с позитивом, с позитивом и отдохнули. Никто не заболел, не отравился! Нам был нужен океан, пальмы и прекрасный отдых, Мы его получили)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание океан
Минусы отеля
Требует кап.ремонта
Добавлено 20.10.21 10:45 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (5)